Перейти к содержанию

Технологии Безопасности - 2008 (6.02, 9:30 на ст. м. Планерная)


Рекомендуемые сообщения

итак, портал sec.ru сегодня радостно меня известил о начале регистрации интернет-бейджей на сию выставку-форум. в прошлом году из форумчан были я и Олег777, совершали совершенно незлобный набег на стенды ЛК и InfoWatch :)

 

XIII Международный Форум "Технологии безопасности" - крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие в России, странах СНГ и Восточной Европы - состоится с 5 по 8 февраля 2008 года в ВК "Крокус ЭКСПО".

Форум объединяет самую большую в стране отраслевую специализированную выставку технических средств и услуг в области обеспечения безопасности, не имеющую аналогов деловую программу, медиапроекты и программу по продвижению российских технологий в области безопасности на внешний рынок.

 

В рамках Форума представлены следующие тематические экспозиции:

  • Технические средства и системы безопасности
  • Инженерно-технические средства физической защиты
  • Безопасность информации и связи
  • Антитеррористическое оборудование
  • Радиоэлектроника, компоненты и системы безопасности
  • Безопасность на транспорте
  • Пожарная безопасность
  • Средства спасения, медицина катастроф
  • Безопасность техногенной сферы, Охрана и безопасность труда
  • Экипировка, средства индивидуальной защиты
  • Услуги негосударственных структур безопасности

 

Форум "Технологии безопасности" - глобальный международный выставочный проект. По статистическим параметрам - выставочной площади, количеству экспонентов, количеству и уровню деловых мероприятий - ему нет равных среди выставочных мероприятий в области безопасности в Восточной Европе. В 2007 году Форум посетили более 24 000 человек, в экспозиции приняли участие 478 компаний из 22 стран, в рамках деловой программы состоялось около 40 мероприятий.

 

Учитывая статус и общественную значимость Форума "Технологии безопасности", а также его позитивную роль в области обеспечения безопасности граждан, общества и государства, считаем Ваше участие в этом мероприятии актуальным и эффективным.

 

при условии регистрации интернет-бейджа(с распечаткой его же :) ) - проход на выставку бесплатный все три дня :acute:

регистрироваться тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mona Sax

    27

  • radioelectron

    27

  • Ig0r

    24

  • Олег777

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Где-то в 12.10 туда и ЛАВР подскочет...   Особо одаренные маленькие белые и пушистые девочки будут наказаны! Лишением шоколадки!

Posted Images

Давно хотел открыть... :) Это же первая масштабная встреча ( >2 особей :)).

 

Первый раз не отложил на последний момент... :acute: Даже убрал в специальное прозрачное приспособленее. :help: Жаль, что в ЭЛкашную нить не уместилось... :lol:

 

P.S. Если кто-то не сможет начепятать :crazy:, то помогу. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регистрироваться тут

Все заполнил. Я, конечно, понимаю, что мне везет...

25351dea2e5ac501f990b331f4e96e4e.jpg

 

[bUGTRUCKER] Специально сформированные данные (анкета Эла), посланные злоумышленником могут вызвать ошибку в Оракле. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного. Обновляем страницу или открываем http://tickets.sec.ru/ticket.cfm?form=1&ticket_id=764

 

Это по сценарию. :) Не всем дуракам можно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radioelectron

и я, и я тоже! почему там кстати только одна сторона?

кстати, смотри что у мну теперь есть http://i033.radikal.ru/0801/da/6b34ef21105e.jpg =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейдж с 10 раза заказал, теперь осталось кого-нить попросить распечатать, потому что у меня цветной принтер давно успешно умер... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...