Перейти к содержанию

AMD


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Ага, и всё "играние" на этих ПыСах проходится в стиле "Press 'X' to win", как и почти на всех консолях. Это не то. smile.gif

Да, я тоже слышал этот прикол от тех, кто никогда не играл на консолях.

Смысл есть, особенно он виден в приложениях от Adobe...

Проц тут роли не играет почти. Тут GPU, HDD и RAM. А обсчет поверхностей в Фотошопе не делают, для этого есть специализированные инструменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • alexlubiy

    13

  • Евгений Малинин

    11

  • cathode

    6

  • Fox

    6

Евгений Малинин
Проц тут роли не играет почти. Тут GPU, HDD и RAM. А обсчет поверхностей в Фотошопе не делают, для этого есть специализированные инструменты.

 

А как же Lightroom? Да и в самом фотошопе очень много обрабатывается именно на центральном процессоре... Не спорю, некоторые вещи (та же работа с 3D) нагружают, по большей части, графическое ядро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже слышал этот прикол от тех, кто никогда не играл на консолях.

А если скажу что играл, на ИксБоксе в фоллаут 3? Такого издевательства над играми ещё никогда не видел. :lol:

 

Проблема оптимизации чего?

КИСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

AMD сохранит независимость в обозримом будущем

 

Возникший слух о намерениях Samsung или Qualcomm прибрать к рукам компанию AMD благоприятно отразился на курсе акций последней. Перспективы такой сделки весьма туманны, но дыма без огня не бывает и общественность всерьёз занялась обсуждением последствий поглощения.

 

Расставить точки над "i" помог сайт Fudzilla. Ссылаясь на осведомлённые источники, блог передаёт, что в краткосрочной перспективе ни Qualcomm, ни Samsung не намерены приобретать AMD. Первая может быть заинтересована в подразделении AMD, разрабатывающем мобильные графические решения, однако вряд ли это обстоятельство станет причиной для столь крупной сделки.

 

Samsung и Qualcomm, вероятно, интересует судьба операционной системы Windows RT, которая определит вектор дальнейшего развития процессоров с архитектурой ARM. Оба производителя долгое время продуктивно сотрудничают с британским холдингом и в обозримом будущем вряд ли будут осваивать иные направления.

 

Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/48960/..._buduschem.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИСа.

 

Ну конечно, KIS прям уж затачивается под AMD, прям заговор против Intel... Тут все гораздо прозаичнее, и дело не в оптимизации, а в кривизне рук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIS прям уж затачивается под AMD, прям заговор против Intel

все правильно делает, нечего за интел переплачивать пользователям нового KIS ;) :lol:

а пользователи интела, заодно и на альтернативу посмотрят.

 

а если серьезно - почему под интелом другие продукты нормально работают, тогда как KIS, по вашим отзывам, оставляет желать лучшего?

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Кстати говоря, 3 машины: Core 2 DUO E6600, Atom D525, Core i3 2330M - ни на одной не тормозит и не лагает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
речь про i7 и i5 идет, вроде smile.gif

 

i7 и i5 явно быстрее i3, Atom'a и C2D 5-летней давности... Я к тому, что не понимаю, как может тормозить KIS на компе, который явно мощнее моих, при том, что у меня всё работает без каких-либо нареканий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому, что не понимаю, как может тормозить KIS на компе, который явно мощнее моих, при том, что у меня всё работает без каких-либо нареканий?

это уже у dewolf нужно уточнять. :lol:

я лишь могу в третий раз повторить предположение о том, что возможно что-то не оптимизировали для более мощных линеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если скажу что играл, на ИксБоксе в фоллаут 3? Такого издевательства над играми ещё никогда не видел. smile.gif

Не играл на ИксБоксе на Ф3, но играл в кучу других игр на ПС3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно, KIS прям уж затачивается под AMD, прям заговор против Intel... Тут все гораздо прозаичнее, и дело не в оптимизации, а в кривизне рук...

И в чём же кривизна рук? И не надо утрировать... Вы как ГБТ должны понимать что могут быть проблемы на разных конфигурациях. И как ГБТ, хоть раз должны были бы видеть что в постах с жалобами на баги, обычно указывается конфиг или в подписи пишется. :lol:

Не играл на ИксБоксе на Ф3, но играл в кучу других игр на ПС3.

Так вот я и говорю что консоли это баловство и разве что в "гоночки" на них играть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...