Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Наименование продукта ЛК: KIS 2012

 

Полный номер версии: не знаю, т. к. не устанавливается

 

Операционная система (версия, редакция и разрядность): Windows XP Pro SP2 x86

 

Ссылка на автоанализ GSI-отчёта (5-й пункт во 2-м сообщении): http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...5ae601668b52dcf - краткий

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...f348c5a785216b3 - полный

 

Суть проблемы: Закончилась лицензия на KIS 2011, купили продление KIS 2012. Во время установки попытались обновить KIS, но произошла какая-то ошибка (не я устанавливал). Удалили старый KIS (2011). Начали устанавливать 2012: выполняется копирование файлов, затем открывается стандартное окно копирования Windows (слева вверху), как только копирование завершается компьютер перезагружается. Скачивал утилиту удаления kavremover, пробовал и KIS 2012, и KIS 2011, и все продукты в разных режимах (безопасный, обычный). Тестировал жесткий диск на логические ошибки и физические (утилитой от Western Digital). Память тестировал (правда пару минут только). Устанавливал обновления Pre-SP4 (от Snake). Отключал автозапуск программ. Все эти действия не привели к положительному результату, компьютер перезагружается на одном и том же месте установки.

 

Отправляли запрос в Службу технической поддержки (через страницу поддержки продуктов ЛК либо через Персональный|Личный кабинет)? Нет

 

Пользовались поиском по форуму фан-клуба ЛК либо официальному форуму ЛК? Нет

Опубликовано

Скачайте http://support.kaspersky.ru/kis2011/service?qid=208635705 загрузитесь в безопасном режиме и запустите утилиту. Выберите "все продукты ЛК" и удалите.

После этого перезагрузитесь и попробуйте установить КИС.

Не получиться - удалите вручную C:\WINDOWS\system32\drivers\klif.sys

Опубликовано
Скачайте http://support.kaspersky.ru/kis2011/service?qid=208635705 загрузитесь в безопасном режиме и запустите утилиту. Выберите "все продукты ЛК" и удалите.

После этого перезагрузитесь и попробуйте установить КИС.

Не получиться - удалите вручную C:\WINDOWS\system32\drivers\klif.sys

 

Первое я уже делал. Правда klif.sys я удалил сразу после очередной неудачной установки, т. е. не чистил предварительно систему kavremover-ом.

Компьтер находится в другом населенном пункте, так что сделать сейчас ничего не могу.

Есть еще какие-либо варианты?

Опубликовано

В отчёте klif.sys есть, но какой-то неправильный. Если его удалили и установка не выполняется - у меня идей нет. Как вариант - попробовать установить 2013 версию - лицензия подойдёт.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...