Перейти к содержанию

Переход и продление


Рекомендуемые сообщения

вопрос -

1 - вот я удалю кис-11 и поставлю кис-12 /как показано в видео/,

2 - какую инфу кроме - инфо об активизации и парам.раб.программы надо сохранить?

3 - после когда установится кис-12, что-то надо делать дальше? код или еще что?

4 - и после, как продлить лицензию с карты прод. на кис-12 ?

 

//пока что не оч/оч не оч/ в этом разбираюсь :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. При удалении продукта я бы не только выгрузил продукт, но и предварительно отключил самозащиту.

2. Опять же, моё мнение, необходимо сохранить только информацию об активации.

3. Нет, ничего делать не надо, активация должна подхватиться. Но, я надеюсь, код активации вы сохранили? Прикрепили его в Личном кабинете? Сделайте это обязательно.

4. Когда у вас будет заканчиваться лицензия, то можно просто пойти и купить себе коробку с продлением в магазине или Статья: Как продлить лицензию к Kaspersky Internet Security 2012.

Но учтите, возможно при продлении может понадобиться предыдущий код активации, поэтому его обязательно сохраните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. При удалении продукта я бы не только выгрузил продукт, но и предварительно отключил самозащиту.

2. Опять же, моё мнение, необходимо сохранить только информацию об активации.

3. Нет, ничего делать не надо, активация должна подхватиться. Но, я надеюсь, код активации вы сохранили? Прикрепили его в Личном кабинете? Сделайте это обязательно.

4. Когда у вас будет заканчиваться лицензия, то можно просто пойти и купить себе коробку с продлением в магазине или Статья: Как продлить лицензию к Kaspersky Internet Security 2012.

Но учтите, возможно при продлении может понадобиться предыдущий код активации, поэтому его обязательно сохраните.

 

3. да код есть в л-каб. лежит,

4. закончится через 12 дней, он мне уже напоминает об этом)

5. а вообще есть разница между в коробке и как карта ?

6. а в этой части мне наверно подойдет левая кнопка (?) /ну если я его куплю не он-л/

7. Спасиб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос-если лицензия окончилась,через сколько еще времени возможно ее продлить со скидкой, с помощью карточки продления лицензии, что-бы не покупать новую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...