Dagost Опубликовано 18 июля, 2012 Опубликовано 18 июля, 2012 Хочу заказать 2 Нексус 7 с гугл плей на адрес друга в США , что бы он мне их потом привез. Но оплатитьхочу сам , вот и нужно как то сделать американский айпи , что бы сделать заказ и оплату . Как можно сделать , что бы не арендовать айпи за деньги ?
mike 1 Опубликовано 18 июля, 2012 Опубликовано 18 июля, 2012 Может это вам поможет? http://www.torproject.us/ 1
Dagost Опубликовано 18 июля, 2012 Автор Опубликовано 18 июля, 2012 mike 1, спасибо , работает ! Но там блин не оказалось оплаты через пейпал ( Я почему то был уверен , что она там будет .
Ummitium Опубликовано 19 июля, 2012 Опубликовано 19 июля, 2012 Не вздумай лезть платить через тор. Хакеры только и мониторят тор в надежде что к ним приплывет чья-то почта или интернет кошелек. ТОР успешно перехватывается хакерами, поэтому через него только лазить по сайтам, а конфиденциальные данные почт, кошельков ни в коем случае не вводить.
Dagost Опубликовано 19 июля, 2012 Автор Опубликовано 19 июля, 2012 Не вздумай лезть платить через тор. Хакеры только и мониторят тор в надежде что к ним приплывет чья-то почта или интернет кошелек. ТОР успешно перехватывается хакерами, поэтому через него только лазить по сайтам, а конфиденциальные данные почт, кошельков ни в коем случае не вводить. Блин . почту вчера вводил. Сменю пароль , спс
Ummitium Опубликовано 20 июля, 2012 Опубликовано 20 июля, 2012 Блин . почту вчера вводил. Сменю пароль , спсЯ как-то лазил в одноклассники через тор, на следующий день страничку мне ломанули и успели 20 минут похозяйничать, пока я ее не удалил В инете полно статей по взлому пользователей тор.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти