Перейти к содержанию

Открытие новой станции московского метро "Строгино"


Ig0r

Рекомендуемые сообщения

Завтра в 15 часов состоится торжественное открытие нового участка Арбатско-Покровской линии московского метро от станции "Парк Победы" до новой станции "Строгино".

 

Можно было бы прогуляться. :D Тем более у меня ещё есть жетоны питерского метро. :D Со скидкой. :)

 

strogino_s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Парка Победы. В 3 пустят поезда. :D

 

Далее до Кунцевской, по части бывшей Филевской линией и Строгино. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! :) Я знал, что что-то вчера должно случится...

 

Ночь и вечер не спал. Утром учился пить кофе с Пипкиным... :) И тогда я принял решение покататься... :acute:

 

Ещё пофлудил. Опоздал на последнюю электричку, успел на третью (вторую отменили). Увидел грузовой метропоезд на станции Выхино (потом первый раз в году спустился в метро). Доехал до ВДНХ, погулял по ВВЦ снова у радиоэлектронного павильона... :help: Покатался на монорельсе во все стороны по всем станциям. :lol: На улице Академи Королева меня снова оборали... Почему-то нельзя заходить за край платформы. Т.е. за ограничительную линию... :drinks:

 

Доехал с какими-то подозрительными фотографами до Тимирязевской. Там поискал метро, буквы М не нашел, но хоть метро... :crazy:

 

Далее не скажу куда. Потом не скажу что отметил не скажу на чьи деньги... :lool:

 

И до Строгино! :good: Это да... :lol: Пока ехали я рассмотрел всех во всех подробностях :yes: (коммуникатор разрядился еще на Королева, музыки нет). А пока ехали до Строгино разрядился фотоаппарат. :ded:

 

Станция прекрасная. Не верьте чужим ощущениям и чужим фотографиям... Она такая светлая... :o Лавочки на "бетонном ограждении" тоже неплохи. B)

 

Погулял вокруг, купил билет, дождался "Русича" (№17) и уехал в таком же светлом, как и станция, вагоне... Освещение было в как в новых вагонах электрички, но даже оно не помешало переспать во всех смыслах в пустом вагоне... Было неплохо. :P

 

Сейчас открываю форум и узнаю, что вернулся Эл. С возвращением!

 

P.S. Полный отчет (с фото) будет в блоге. Скоро. ;)

 

==================================

Забыл добавить. Я первый раз в этом году гулял по Москве и заметил интересную вещь. Руки в перчатках, но не в кармане и не мёрзнут!

 

"Это не зима!" - прокричал я про себя, вспоминая Петербург... :)

 

==================================

 

Если есть мономаньяки (простите за грубость), для них я выложил немного подробных фотографий станций, поездов, людей (их немного)... :)

 

Смотрите! :)

 

16b8c96181f9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...