Перейти к содержанию

Смартфон-планшет Samsung Galaxy Note 2


Рекомендуемые сообщения

Стали известны некоторые подробности о преемнике “планшетофона” Samsung Galaxy Note, ставшего в свое время настоящим открытием и в каком-то смысле задавшего вектор развития на рынке мобильных устройств высокого класса. По информации сайта GSM Arena, этот смартфон с огромным дисплеем может быть выпущен уже в сентябре, тогда как ранее его дебют ожидался в октябре текущего года. Возможно, перенос сроков релиза связан с выходом нового iPhone и желанием Samsung опередить Apple в этом забеге.

327365.jpg

Впрочем, согласно последним слухам, выпуск iPhone следующего поколения может также быть передвинут на конец августа или начало сентября. Возвращаясь к разработке под условным названием Samsung Galaxy Note 2, стоит отметить 5,5-дюймовый сенсорный дисплей Super AMOLED с разрешением 1680 x 1050 пикселей, который имеет большие размеры, чем у оригинальной модели. При этом ширина самого гаджета стала меньше, и он приобрел более “вытянутый” дизайн, несколько напоминающий Samsung Galaxy S III.

 

Прочие возможные характеристики смартфона Samsung Galaxy Note 2 включают в себя фирменный процессор Exynos 5250 с двумя ядрами ARM Cortex-A15 вкупе с оперативной памятью в объеме от 1,5 ГБ до 2 ГБ, что должно обеспечить отличное быстродействие. Также наличествует поддержка сетей сотовой связи LTE и задняя камера на 8 Мп. В качестве программной платформы может быть установлена Android 4.1 Jelly Bean.

ИСТОЧНИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • alexlubiy

    7

  • mike 1

    7

  • status12

    3

  • Dagost

    2

Note специфическое устройство которое нужно более для деловых людей, которые работают со всякими эскизами, рисунками, документами...

И как такой конкуренции он Iphone конкретной он не может задать, поскольку они для разного предназначения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Я хотел свой смарт на ноут менять, так как это некое компромиссное решение между Планшетом и смартом.(а я хотел и хочу себе планшет) . Раза три его в руках вертел и он мне вполне удобным казался. Но потом про его экран почитал (( А сейчас уже и Нексус 7 вышел.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Dagost, а что в экране не понравилось? Пентайл? Сколько бы видео-обзоров не смотрел про него, все говорят, что пентайл можно у Note разглядеть, если искать специально и в большинстве случаев максимум с лупой или лицом прямо около экрана. У SGS3 тоже есть пентайл и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dagost, а что в экране не понравилось? Пентайл? Сколько бы видео-обзоров не смотрел про него, все говорят, что пентайл можно у Note разглядеть, если искать специально и в большинстве случаев максимум с лупой или лицом прямо около экрана. У SGS3 тоже есть пентайл и ничего.

 

Нет , не из-за этого. вот причина: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=320588

более 30 процентов с этим браком, а так как я заказывать через инет намеревался (там в разы дешевле ) , то рисковать не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Смотря чем заказывать через интернет.

Можно же когда курьер доставит при нем вскрыть и осмотреть.

Или заменить позже. Не проблема.

 

Я такой брак только 1 раз видел и то не уверен, что пользователь был честен в комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон классный еще бы цены не кусачие:lol:, а так сейчас наррд как раз берет Ноте 1 так как цена упала, так же можно и будущему поступить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
И как такой конкуренции он Iphone конкретной он не может задать

Ну зато Galaxy S III устроит конкуренцию... Да какой устроит. Уже устроил.

Изменено пользователем bonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Смартфон-монстр Galaxy Note II и другие новинки Samsung на IFA 2012

 

Samsung, как и ожидалось, продемонстрировал свой новый лопатообразный смартфон Galaxy Note II с диагональю экрана 5,5". Модель многих разочаровала, став просто увеличенной версией Galaxy S III. Размер стал еще больше (в руку аппарат едва помещается), при этом сохранился дизайн дешевой глянцевой мыльницы. Вот такой монстр получился у корейцев. Заодно вместе с ним мы увидели несколько других устройств. Правда, в отличие от презентации Sony, у Samsung не получилось чем-то удивить. Продукты самые обычные. Давайте подробно рассмотрим все.

 

Добавлено видео:

 

 

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...