Перейти к содержанию

как убрать оболочку?


ТЕМА 7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Такой вопрос. Зашел на сайт не официальный, майкрософт . Посматреть офис 2010, ткнул на паервую попавшуюся ссылку, поймал (*****троян Win32) Написанно неактивный, но пока не сделал полную проверку(после удаленния отовсюду) не один сайт не открывался(даже ваш).

Осталось вот это(рис.)

 

проходил по пути, а папка остлась.

Как убрать её? Вдруг опять заблокрует интернет.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Ссылка удалена.

post-17239-1340963687_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в папке никаких файлов нет (особенно скрытых), то потенциальной угрозы она не несёт. Если она не удаляется, то используйте программу Unlocker. В случае, если данная папка используется каким-то процессом, то unlocker сообщит вам об этом, если же нет, то откроется окошко и в выпадающем списке выберете пункт Удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке находятся какие либо файлы формата dll? Если да - скачайте и установите http://download.glarysoft.com/gusetup_slim.exe

Вкладка модули, вкладка оптимизация(сбоку), менеджер контекстного меню. Как я понимаю папка осталась от какой то проги, вполне возможно что прога удалилась некорректно оставив следы в контекстном меню. Запустите менеджер контекстного меню( читай выше) и удалите все записи относящиеся к проге которая стояла в папке ticno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...