Перейти к содержанию

Видеокарта Colorful GeForce GTX 680: 20 тепловых трубок и 280 алюминиевых пластин


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Colorful-680-2.jpg

 

Неделю назад в Сети появились предварительные сведения о графическом адаптере Colorful GeForce GTX 680 iGame с пассивной системой охлаждения. Сайт Expreview.com решил более детально описать конструкцию системы охлаждения видеокарты Colorful GeForce GTX 680 iGame.

 

Диковинная система охлаждения состоит из двух громадных алюминиевых радиаторов, которые отводят тепло от 3,5 миллиарда транзисторов GPU с помощью семи тепловых трубок, и рассеивают его с помощью двух групп алюминиевых ребер, которые соединены между собой посредством шести тепловых трубок сечением 8 миллиметров.

 

В целом кулер включает в себя 20 тепловых трубок суммарной площадью 200 квадратных миллиметров, проходящих сквозь 280 алюминиевых пластин. Более того, видеокарта Colorful GeForce GTX 680 iGame еще и разогнана. Об этом говорит наличие двух восьмиконтактных разъемов дополнительного питания. На панель интерфейсов вынесены разъемы Dual-Link DVI-I, Dual-Link DVI-D, DisplayPort, HDMI. К сожалению, значение частот компонентов на данный момент не известны.

 

Источник: Hi-News.RU

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • mallorik9
      Автор mallorik9
      cижу в гугл хроме в простое видеокарта подскочила до 100%  сейчас пишу и опять 100% и за 5 сек падает до 0 смотрю через nvidia панель открываю диспетчер там нечего нет нагрузка но присутствует помогите пожалуйста незнаю что делать ps Отключал программой защитник пхд подхватил майнер
      Только что опять подскочило и упало на 5 сек 
        NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
          Версия драйвера:    32.0.15.7242
          Дата разработки:    12.02.2025
          Версия DirectX:    12 (FL 12.1)
          Физическое расположение:    PCI-шина 39, устройство 0, функция 0
          Использование    0%
          Выделенная память графического процессора    0,4/4,0 ГБ
          Общая память графического процессора    0,0/8,0 ГБ
          Оперативная память графического процессора    0,5/12,0 ГБ

      drweb только что просканировал нашол 2 вируса троян все ли это>?
      CollectionLog-2025.02.10-08.50.zip
    • mallorik9
      Автор mallorik9
      Сижу в гугл хроме в простое видеокарта подскочила до 100%  сейчас пишу и опять 100% и за 5 сек падает до 0 смотрю через nvidia панель открываю диспетчер там нечего нет нагрузка но присутствует помогите пожалуйста незнаю что делать ps Отключал программой защитник пхд подхватил майнер
      Только что опять подскочило и упало на 5 сек 
          NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
          Версия драйвера:    32.0.15.7242
          Дата разработки:    12.02.2025
          Версия DirectX:    12 (FL 12.1)
          Физическое расположение:    PCI-шина 39, устройство 0, функция 0
          Использование    0%
          Выделенная память графического процессора    0,4/4,0 ГБ
          Общая память графического процессора    0,0/8,0 ГБ
          Оперативная память графического процессора    0,5/12,0 ГБ

    • wastezxc
      Автор wastezxc
      Купил себе клавиатуру с озона, работала 2 месяца, перед сном играл все было хорошо, днем когда проснулся клавиатура не заряжается и не отвечает ни на какие либо нажатия
    • Miracle29
      Автор Miracle29
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch_kaspersky и т. д.
       
       
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
       
       
       
      Алюминиевая подставка для телефона Swiss Peak
       
      Размер: 26,5x7,9x12,3 см
      В сложенном виде: 22x7,9x2 см
      Материал: ABS, алюминий
      Вес: 178 г
       
       
      Компактная, устойчивая, нескользящая за счет наличия прорезиненного покрытия. Регулируются угол наклона и высота.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
    • IlyaIV
      Автор IlyaIV
      Доброе утро! Идет в нагрузку видеокарта, но очень странно, бъёт по ч астоте и памяти, при этом нагрузки на само ядро нет. Все исчезает при открытии диспетчера задач, при этом сам диспетчер автоматически не закрывается.
       
      CollectionLog-2024.05.22-08.04.zip
×
×
  • Создать...