Смертоносная игровая мышь Genius DeathTaker
-
Похожий контент
-
Автор den
В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
.
.
БЕСПРОВОДНАЯ МЫШЬ
.
Мышь Arc™ Touch Mouse — стильная и беспроводная компьютерная мышь компании Microsoft, которая идеально подойдёт к ноутбуку. Её можно использовать в любом месте, даже на грубой деревянной поверхности или ковре, благодаря технологии BlueTrack Technology (не работает на бесцветных стеклянных или зеркальных поверхностях). Кроме того, можно обеспечивать беспроводное управление компьютером на расстоянии до 9 метров.
.
Инновационный дизайн мыши позволяет быстро приводить её в рабочее состояние из нерабочего: согните её для использования, распрямите для хранения. Технология Microsoft Touch обеспечивает точность вертикальной прокрутки на ощупь, без использования колеса.
.
Также по своему вкусу можно настроить функции кнопок мыши через программное обеспечение, которое доступно для загрузки на вкладке технической поддержки.
.
Обзор мыши на стороннем ресурсе ferra.ru.
.
Домашняя страница
Габариты (ширина × длина), мм: 58 × 130,6. Фотографии:
-
Автор Sapfira
Мышь Defender Safari MM-675 (беспроводная). В последнее время стала слишком легко нажиматься левая кнопка, стоит слегка положить на неё палец, уже нажимается. Из-за этого постоянно происходят случайные нажатия. Это точно не из-за грязи, так как она месяца 2 назад полностью разбиралась и мылась.
И нажимается она значительно тише чем правая, правая как-то громко щёлкает, а левая почти бесшумно, но не помню было также раньше или нет.
Ещё обнаружилось, что лазер не горит, хотя сама мышка работает, только левая кнопка доставляет неудобства.
-
Автор Дед Геннадий
Винд 10 подтормаживает курсор мышки. Какие идеи?
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
-
Автор Erhogg
Здравствуйте, после последнего обновления Kaspersky Plus стали странно работать отчеты, а именно через некоторое время после переустановки программы (по этой как раз причине) сначала перестают записываться отчеты модуля Защита от сбора данных в интернете, а потом модуля Сетевой экран. При этом сами модули работают, судя по уведомлениям в системной панели. Так же после этого обновления периодически зависает Игровой режим. Он включается при запуске игр, но не выключается после выхода из них. Соответственно, перестают выполняться запланированные задачи, например, обновление баз и проверки. С этой проблемой я уже неоднократно обращался в Службу поддержки, но там просят трассировки, я делал несколько раз. Они в них ничего не видят. Но проблемы-то есть. Уже не знаю, что делать. Может, есть возможность где-то скачать и установить предыдущую версию и запретить ей автоматически обновляться? Потому что, на ней таких проблем не было. А тут с самого обновления (с ноября) проблемы. На скриншотах, которые я приложил видно, что отчет модуля Защита от сбора данных в интернете пустой (он уже месяц, как перестал работать). А в отчете модуля сетевой экран последняя запись за вчера. А я точно знаю, что должны быть еще.
-
Автор Miracle29
В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch_kaspersky и т. д.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
Портативная игровая консоль/внешний аккумулятор
Это портативная приставка с классическими ретро играми.К услугам пользователя 500 встроенных 8-битных игр, которые подстроятся под любой геймерский вкус. Классный бонус – функция зарядки, не придется скучать, пока заряжается телефон.
• Цвет: черный
• Материал: пластик
• Размер: 130х70х16мм
• Функция зарядки
• Ёмкость зарядки: 10000 мАч
• Входные параметры: DC5V/2A
• Выходные параметры: DC5V-1.5A/2A
• Игровая функция 2,4-дюймовый дисплей
с полным углом обзора /320*240
• Память: 256M
• Поддержка 8-битных игр, 500 встроенных игр.
• Поддержка ТВ-выхода
• В комплекте: USB-кабель, AV-кабель
не раздумывая решила заказать своим мальчишкам-геймерам. Что уж там, все помнят игры на приставке в детстве )
Делюсь пока первыми впечатлениями от девайса.
Представляла себе бОльший размер, но помещается в мою женскую ладошку. По весу чуть тяжелее смартфона.
Сзади инетересный дизайн.
На экране была защитная пленка. Без нее:
Внешняя зарядка работает
Комлект поставки:
Ну и интерфейс )
На экране конечно все мелкое: будут уставать глаза. Планирую подключить к телеку, поделюсь впечатлениями позже.
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти