Перейти к содержанию

Yahoo! выпустила собственный браузер Axis


Рекомендуемые сообщения

Компания Yahoo! представила веб-обозреватель Axis, который, как утверждается, позволяет «переосмыслить процесс поиска и навигации в Интернете».

Axis_600.jpg

Axis имеет оригинальный интерфейс: в верхней части страницы расположена строка для ввода запросов, которые начинают обрабатываться по мере набора. Результаты поиска выводятся не в форме списка стандартных ссылок на сайты, а в виде графических миниатюр, позволяющих получить наглядное представление о содержимом того или иного ресурса. Ленту этих превью-изображений можно прокручивать для выбора нужного сайта.

 

Для ввода поискового запроса нет необходимости прерывать просмотр текущей веб-страницы или переходить на другую вкладку. В Axis предусмотрена возможность синхронизации открытых страниц и закладок между различными устройствами. К примеру, пользователь может начать просматривать сайт на компьютере и затем продолжить работу с ним на смартфоне.

 

В настоящее время Axis предлагается в виде самостоятельного приложения для смартфонов iPhone, планшетов iPad и плееров iPod touch, а также в виде плагина для традиционных браузеров (заявлена поддержка Firefox 7 и выше, Safari 5 и выше, Internet Explorer 9 и Chrome). Планируется выпуск Axis для Android.

Загрузить новый браузер можно отсюда

видео

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...