Перейти к содержанию

Помогите выбрать телефон/смартфон за 8 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Помогите выбрать телефон/смартфон за 8 т.р.

собственно сабж,

выбираем здесь http://ufa.dns-shop.ru (Уфа, все магазины)

 

Камера чтобы была терпимой, сенсорный экран (емкостный), на счет ОС не знаю, думаю лучше будет Android

Ну проц не самый дохлый, и производитель себя зарекомендовавший) конечно же вай фай, синий зуб не обязателен, память, флеш, желательна связь с компом по кабелю)

P.S. Спасибо кто откликнется.

Изменено пользователем kav
Опубликовано

Трудно что то конкретное посоветовать, до 8000 это самый "питательный" сегмент рынка, там очень много телефонов, один другого лучше, зайдите в магазин выберете те что от 6 до 8 Тр по вашим требованиям, далее выберете из этих те что на вас "смотрят и улыбаются" запишите модели дома погуглите на предмет отзывов. Будете считать ZTE или Хуавей считать "надежными и зарекомендовавшими" производителями?

Опубликовано

Согласен с Cosmic radiation. Трудно найти смартфон с хорошей камерой+сенсорный+андройд. С таким "составом" телефон будет стоить, как минимум, 15 тыс.р.

kav, нельзя купить золото за три рубля. Либо вы за три рубля покупаете то, что можно купить за такие мелкие деньги. Либо вы раскошеливаетесь по полной с учетом стоимости золота (это я аналогию привел).

 

Нашел. Телефон Sony Ericsson Walkman W8 на яндекс-Маркете. Стоимость: 5 150 р. Если вам такой, конечно, понравится. :lol:

Опубликовано

взяли mozart за 8.5 т.р. на WP 7.5

копия sansation, который стоил там же 12 т.р

 

подошел по всем характеристикам))

 

всем спасибо, тему можно закрыть

Опубликовано

Да нетKirik_, приемлемая камера и хорошая, немного разные девайсы. А может вам Gigabyte понравится ? Я вот своими глазами не видел :lol: И вообще не знал что они телефончиками балуются. Но ИМХО предложение вполне пристойное :D

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Закрыто по просьбе топикстартера.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • kmscom
      Автор kmscom
      Я теряюсь в большом разнообразии.
      Помогите определиться с выбором. У меня был ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL, 4/64 ГБ
      Заряда батареи хватало на полтора суток, две сим карты оказались лишними, достаточно одной.
      Фотографировал - так себе, на отвали. Андроид был 9 версии. Покупал за 17 000 в октябре 2018 года.

      Посоветуйте, что то на замену, из современных. Размер экрана желательно не меньше 6". Без челки. Рамка, чем тоньше, тем лучше или вовсе без нее. Чтобы заряда батареи хватало на не меньше 36 часов, при средней активности использования. Фотографировал хотя бы на 4+. Система должна быть Андроид, не меньше 10 версии, без лишних модифицирующих оболочек производителя, то есть почти голый Андроид от Гугла.
      Слот для внешней карты памяти обязателен.
      Вроде пока все. Ценовой диапазон, ну я думаю в 40 000 можно уложиться.
    • Kirik_
      Автор Kirik_
      Всем привет)
      Планирую к лету приобрести телескоп для наблюдения за Луной и планетами Солнечной системы. Но не знаю, какой выбрать.
      В Интернете расписаны советы, на что обращать внимание при покупке. А вот субъективного мнения со стороны о практическом опыте использования той или иной модели телескопа нет. Поэтому хочется узнать, если у кого есть телескоп и есть такой опыт.
      Или тут нет астрономов-любителей?
    • Оке
      Автор Оке
      Здравствуйте. 
      Постоянно на смартфон в уведомлениях Kaspersky? приходит сообщения о множественных не санкционированных подключениях к моей домашней сети ВайФай (15-100 новых устройств) Провайдер сообщает, что нет никаких сторонних подключений к моей домашней сети. При нажатии на уведомление высвечивает мою домашнюю сеть и ряд подключенных, неизвестных мне устройств, начиная с роутеров смартфонов и телевизоров. Рекомендации по настройке домашней сети от Kaspersky сложны к применению слишком много разных действий надо произвести. При попытке применить их пропал интернет=) пришлось вызывать провайдера для восстановления. Когда задал ему вопрос про уведомления сказал не брать в голову )). Ахах а уведомления все приходят и приходят. Что делать или ничего не делать? Может кто подскажет?
      И еще один вопрос. Почему каждый день на Смартфоне Хаоми с установленным активированным Kaspersky приходится переходить в настройки телефона, что бы каждый раз кнопкой вкл/выкл восстановить корректную работу защиты.  
      Спасибо за внимание и помощь.
    • Jefri28
      Автор Jefri28
      Подловил вирус обнаружил то что в играх фпс очень сильно падает включаю диспетчер задач и он поднимается. У меня есть программа в которой нашёл этот процесс он на скрине в закрытом состоянии, но если отключу диспетчер задач то и оперативка и цп начнут много потреблять как его удалить подскажите пожайлуста Windows 11.
    • Илья Семагин
      Автор Илья Семагин
      Здравствуйте! У меня Касперский Плюс на смартфоне и ноутбуке. На ноутбуке включил анти-баннер - реклама исчезла - красота! Можно ли сделать то же самое в телефоне? Я полазал в Касперском на телефоне, анти-баннера (как на ноуте) к сожалению не нашел
×
×
  • Создать...