Перейти к содержанию

Нужно ли сменить антивирус ? Ваш совет.


Рекомендуемые сообщения

Существуют триалы на 91, 183 дня.

Я тоже хотел бы спросить, есть ли нарушения при использовании, например, 183 дневного триала (в течении ознакомительного периода)?

Никаких. Но это не пробные версии.

Пробная версия обычно имеет ознакомительный период один месяц.

А версии на три месяца, на полгода - это не пробные. Это по специальным акциям.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Diana1

    4

  • AZЪ

    4

  • Elly

    3

  • Денис-НН

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Возможно. Но хотя, если даже он и жив, я больше не собираюсь высказывать всё это Евгению Касперскому. Хватит. Дадим добро халяве   Обращаюсь ко всем, кто считает меня "Фанатиком Касперского": Я ни

Diana1. Причем тут пробная версия? Дело в том, что Вы незаконно используете антивирус Касперского. Вам, как уже сказали выше, нужно приобрести лицензию в магазине и активировать продукт или отказаться

Posted Images

нарушил закон :) Так как пробной вресии искусственно оценочный период в 30 дней был растянут на пару лет.
Причем тут пробная версия? Дело в том, что Вы незаконно используете антивирус Касперского.
там это называется "ознакомительный период" и ЛС он и вы нарушили :)
Достаточно слова "пробный", предусмотренный производителем как 30 дней, а чём сообщается при активации.
Никаких. Но это не пробные версии.

Пробная версия обычно имеет ознакомительный период один месяц.

А версии на три месяца, на полгода - это не пробные. Это по специальным акциям.

 

Тогда непонятно другое - почему в теме уклон идёт именно на нарушение при использовании "более положенного" срока пробной 30-ти дневной версии ?

 

Возможно здесь и не 30-ти дневная пробная версия.

 

Сообщение в первом предоставленном скриншоте "Установлена пробная версия программы" у меня, например, вышло и при установке 91 дневного триала. Проверил сейчас и на KAV 2011 и на KIS 2011.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему в теме уклон идёт именно на нарушение при использовании более положенного срока пробной 30-ти дневной версии ?
Возможно здесь и не 30-ти дневная пробная версия.

почему "возможно"?

на скрине явно видно, что используется триальная лицензия сроком минимум на 471 день, что является нарушением.

Сообщение от модератора Roman_Five
тема исчерпана, т.к.
Я прочитала ваши сообщения - я обязательно куплю антивирус в магазине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на скрине явно видно, что используется триальная лицензия сроком минимум на 471 день

Роман, а Вы лично сами видели такие лицензии, ещё к тому же пробные, с таким сроком действия? Тем более Диана сказала, что её бывший парень установил ей антивирус год назад. Это значит, что 471+~365=около 730 дней или т.е 2 года.

 

Двухлетних пробных лицензий не бывает. По крайней мере я не видел таких в природе. Самый большой видел это на 183 дня, но никак не больше...

Изменено пользователем Kaspersky Fanat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы лично сами видели такие лицензии, ещё к тому же пробные, с таким сроком действия?

ну зачем же вырывать фразу из контекста?

используется триальная лицензия сроком минимум на 471 день, что является нарушением.

ответ после запятой.

Строгое предупреждение от модератора Roman_Five
завершаем обсуждение не по теме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ошибаетесь.

Возможно. Но хотя, если даже он и жив, я больше не собираюсь высказывать всё это Евгению Касперскому. Хватит. Дадим добро халяве :)

 

Обращаюсь ко всем, кто считает меня "Фанатиком Касперского": Я никогда не был фанатом Касперского. Я просто старался везде проталкивать Касперского, где только возможно. А то, что задавал такие вопросы Касперскому, прошу простить меня. Больше подобных и более острых вопросов вы не увидите.

 

P.S. А то. что такой ник у меня, это я должен поблагодарить своего друга. Он мне такой слепил. Но я собираюсь сменить его в этом году.

 

P.P.S. Попрошу не удалять данное мое сообщение. Пусть все пользователи мира это видят.

Изменено пользователем Kaspersky Fanat
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существуют триалы на 91, 183 дня.

Извините, может вопрос не совсем в тему.

Сообщение от модератора Roman_Five
Действительно, не в тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вс-всё завершаем. Вот только:

Возможно. Но хотя, если даже он и жив, я больше не собираюсь высказывать всё это Евгению Касперскому. Хватит. Дадим добро халяве

Вот, золотые слова! А триалы ,к слову и на 730 дней есть (в ключе: "...............International Edition. 1-Desktop 2 year Trial Technology Pack")

Обращаюсь ко всем, кто считает меня "Фанатиком Касперского": Я никогда не был фанатом Касперского. Я просто старался везде проталкивать Касперского, где только возможно. А то, что задавал такие вопросы Касперскому, прошу простить меня. Больше подобных и более острых вопросов вы не увидите.

Молодец. А фанатик тащемто это я! Тем и горжус!

Извините, может вопрос не совсем в тему

Извините, но придетмся самому поискать. Тут у нас не варезники понимаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора AZЪ
Топик-стартер ответ получил. Тема скатывается к нарушению пункта 12 правил форума. Закрыто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...