Перейти к содержанию

Помогите подобрать плеер для повседневного использования


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Собственно, мой Samsung YP-R0 начал барахлить, плюс ко всему, в результате падения, на дисплее треснуло стекло. Конечно, на отображение это никак не повлияло, однако поставило предо мной вопрос о том, ремонтировать этот плеер, который продержался у меня почти 2 года или же купить новый. Взвесив все "за" и "против", я решил брать новый ввиду того, что на Гнусмасе мне стало катострофически не хватать места (перешёл с mp3 и aac на flac). Использование microSD карты тоже не особо выручает - я использую прошивку Rockbox, а там при воспроизведении с карты памяти, звук начинает притормаживать.

 

Так вот, мои требования к плееру:

1. Поддержка форматов mp3 и FLAC

2. Памяти не меньше 8 гб

3. Качественный звук

4. Цена не более 5000 рублей (возможны исключения, но лучше уложиться в эту сумму)

5. Различные "плюшки" для меня значения не имеют. Мне без разницы дисплей там 320*240 или 1920*1080, Wi-Fi и прочее - тоже излишества. Мне главное звук!

 

Особо важен 3 пункт, поскольку большая часть треков, что я слушаю в формате flac.

 

PS Apple не предлагать - звук не тот, вечный iTunes, да и не хочется связываться с этим брендом.

 

PPS Слышал, что Cowon'ы неплохи. Кто что может сказать по поводу этой марки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.creative.com/products/product.as...p;product=18965

Вообще можешь посмотреть плееры этой фирмы, звук отличный, не тупит, меню удобное, проигрывает всё, что угодно ) ( сам юзаю, только модель другая ). Хочу на такой же перейти.

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

С моими flac файлами может начать тупить. Там максимальный битрейт у флака 1100 кбит/с, у меня же есть некоторые файлы с большей скоростью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Подбирай с DNS. В каталоге посмотришь. Там и отзывы пишут, и комментарии.

 

Там и подбираю, а также в некоторых других магазинах.

пока вот такой вариант: http://nsk.terminal.ru/electronics/catalog/iaudio/26421/ Однако, всё-таки, интересно послушать мнения клубней. А по поводу тех комментариев... После того, как я поработал на фрилансе, я не очень удивлюсь, если минимум 20% от тех комментов просто фейки, за которые заплачены деньги (около 10-20 рублей за отзыв).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPod NANO можно взять, я конечно не фанат яблочных продуктов, но среди плееров они одни из лучших по качеству звучания, аккумулятор тоже хороший, в метро недавно видел у девушки приспособление для закрепления плеера на руку, как наручные часы прям =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
iPod NANO можно взять, я конечно не фанат яблочных продуктов, но среди плееров они одни из лучших по качеству звучания, аккумулятор тоже хороший, в метро недавно видел у девушки приспособление для закрепления плеера на руку, как наручные часы прям =)

 

За те же деньги можно взять гораздо более хороший плеер, к тому же, как я уже указывал в первом сообщении:

PS Apple не предлагать - звук не тот, вечный iTunes, да и не хочется связываться с этим брендом.

 

Самый лучший звук у iPod Classic, однако из-за iTunes и их собственных форматов, я скорее возьму вот это: http://www.cowonrussia.ru/?action=products...p;product_id=34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользую этот, для меня экран это не критично, покупался ради музыки. Для меня существенный плюс - поддержка оgg, так как у меня много файлов данного формата.. а конвертить их в мп3, сами понимаете, влом) Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...