Перейти к содержанию

Фан-клуб приютил программу pMetro


Ig0r

Рекомендуемые сообщения

31 декабря будет год с момента, когда я начал работу над схемой новой версии Выхино... :lol: Схема была нужна для изготовления макета станции, чтобы пользователи прекрасной программы pMetro не заблудились. :lol:

 

К этой очень полезной вещи я неравнодушен уже давно... Теперь, когда стал ещё и часто путешествовать по туннелям метро :lol:, это вещь оказалась просто незаменимой, чтобы не опоздать в нужные места и просто найти короткий путь.

 

В разгаре азарта 3 декабря я не удержался и прикупил pmetro.su + pmetro.info выдали в подарок. Теперь нашлось и применение. На названных доменах разместился сайт, а физически он занял несколько мегабайт на нашем сервере. :)

 

Добро пожаловать на самое «короткое» и хорошее :) зеркало программы — pMetro.su. 178 схем метро городов мира в вашем распоряжении. :)

 

Спасибо всем, в т.ч. госпоже из кафе на Новокузнецкой. :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Открыли бы они исходники...

На этот вопрос уже много раз отвечалось... Не для того столько лет программа писалась, чтобы вдруг сделать её общей и чтобы кто-то другой её доделал...

 

Для Linux аналог разрабатывается, пожалуйста. Схемы совместимы.

 

http://metromap.antex.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
Какой коварный план Кот выстроил... :) И все для того чтобы затащить кое-кого на не тот спектакль :)

Нет, Вы не правы. Ваську господина Мурадова я знаю уже давно... Если помните была новость о pMetro в Эр Цэ Магазине. С помощью этого всего и ещё кое-чего я смог заполучить чужую жену. :) Хотя, на самом деле, всё было случайно. Наверное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если помните была новость о pMetro в Эр Цэ Магазине

Мне его стали кидать не в тот ящик не по тому адресу не так давно :) Поэтому не читал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Новый самый короткий адрес - пм.su. Заходите! :)

 

Спасибо всем, в т.ч. госпоже из кафе на Новокузнецкой. :)

Ещё раз ей спасибо. Приятно было иметь дело в прошлом году. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду говорить о программе.Дам ссылку на сайт городского транспорта в Брюсселе,где немного потренировавшись,можно планировать свои поездки.А именно: предоставлен выбор на вкус :) каким транспортом хотите воспользоваться,что для вас важнее-быстрота или количество пересадок.Возможность на карте увидеть предполагаемый вами маршрут. И многое другое..

Вам нужно ввести отправную точку,а это может быть ваш дом(адрес) и конечную точку(адрес дома куда идете) и далее время предполагаемого выхода из дому.

Сайт постоянно видоизменяется внешне и внутренне,где,естественно,вносятся коррективы в измененные расписания(если таковые происходят)движения транспорта. Присутствует возможность распечатки на принтер рассчитанного по минутам маршрута,как туда, так и обратно.

 

http://www.stib.be/index.htm?guest_user=guest_en

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не знаю - Брюссель, так Брюссель

Но вот насколько эта фишка нужна для фанклуба - это другой вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фишка нужна...ни больше,ни меньше,чем остальные карты метрополитенов,представленные в программе.

А вот если обновлять инфу в той проге,то здесь практически есть все,что касается общественного транспорта в Брюсселе.Москве бы такую заиметь.Тогда бы вообще нельзя было бы встретить человека,который спрашивал бы:А как пройти на улицу,или как доехать до...

Хотя может Москва уже и имеет такую,где разжевывают ваш маршрут как ребенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...