Перейти к содержанию

Фан-клуб в прессе


Ig0r

Рекомендуемые сообщения

Замечу сразу, что я ни в чем не виноват. :lol: Только хотел Е.К. показать :lol:, но они захотели большего и я не стал сопротивляться. :lol:

 

Теперь, господа Мона, Лавр и Олег, вас буду узнавать на улицах, просить автографы. :) На улицах Каштановых, Тенистых... :) и близлежащих. «Кто этот мужик» теперь будут знать ещё больше людей... :)

 

Фотография от 7 сентября 2007-го попала на 7-ую страницу Класс!ного журнала, но в номер 8 :)! Уря! Какое чудесное совпадение. Оно точно принесет счастье. :)

 

Сама заветная страничка: :)

 

КЖФК.jpg

 

Если кто-то заинтересуется, заходите на сайт. Скоро там будет полная pdf-версия. Если вдруг, совершенно неожиданно, захочется бумажную версию, то тоже недорого. :) Е.К. бесплатно, но за автограф. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Опять мои фотки без моего разрешения взяли... Хотя я бы сам их им насильно впихнул бы = ) Что б опубликовали = ) Правда я там малёк нехорошо получился = ) Ну да ладно = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда я там малёк нехорошо получился = )

Всё прекрасно кроме коробок. :lol: Ведь столько цифер 7... :lol: И сегодня 27 декабря. :lol:

 

Зато вчера ради драгоценного издания пришлось принести себя в жертву. :) Во-первых, выйти из дома... Слушать громкую музыку, весь вечер не пить, чтобы не потерять ценность. Даже меня поймали участники спецоперации "Деньги идут к Вам!"... :) Кошмарный день. :)

 

За фото прошу простить. Не ожидал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже как то раз был в журнале только по другой причине.

Надеюсь, не в разделе "Их разыскивает милиция"? :lol: :lol:

 

Кстати, если есть маньяки. Моя персона присутствует ещё в самом первом номере. Уже тогда я был VAP-AVP. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Спасибо, что меня туда не впихнул, а то люди реально меня иногда достают пристальными взглядами. Эл должен оставаться за кадром. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что меня туда не впихнул, а то люди реально меня иногда достают пристальными взглядами. Эл должен оставаться за кадром. :D

Значит ты известная личность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ты известная личность

Похож наверное, на кого-то. Помнится, когда я впервые в жизни сел рядом с Игорем (в электричке) пьяный мужик заявил, что у меня на лице написано "Касперский". :) Затем, сонно поморщившись, он добавил: ".......... Касперский. Симаньтек рулит" :)

Изменено пользователем Олег777
Мужик был не прав )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится, когда я впервые в жизни сел рядом с Игорем (в электричке) пьяный мужик заявил, что у меня на лице написано "Касперский".

Да, помню этот момент секретного флуда... :) Было кошмарно, но неплохо. :))

 

radioelectron`а смотрите в следующем номере! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно же быть известным, тут нечего боятся.

Ага, а потом на меня будут набрасываться девушки, когда я буду выходить из своего Субару Форестер S-ТURВ и обливать H2SO4 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно же быть известным, тут нечего боятся.

Угу, как Е.К. Несколько человек знают, а для других это просто мужик. :)

 

Кстати, кажется, позавчера на Пушкинской видел самого господина Бильжо. :) Когда с романтической возвращался. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кажется, позавчера на Пушкинской видел самого господина Бильжо.

А мне казалось, он в Ленинграде живет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...