Перейти к содержанию

Помогает ли вам сайт Kinopoisk.ru при выборе фильма для


Sandynist

Помогают ли оценки на сайте при выборе фильма?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

no comments

 

Собственно «Оскар» — это награда Американской Киноакадемии (а не российской или французской), и я лично не вижу ничего плохого в том, что она присуждается именно американским фильмам. А то, что кинематографисты всех стран ломятся заполучить именно Оскар, так это уже проблемы именно этих кинематографистов. И престижность национальных кинопремий просто так с потолка не возникнет. У нас вот тоже есть местная кинопремия — «Кулагер», а кто про неё хоть что-то слышал? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно «Оскар» — это награда Американской Киноакадемии (а не российской или французской), и я лично не вижу ничего плохого в том, что она присуждается именно американским фильмам. А то, что кинематографисты всех стран ломятся заполучить именно Оскар, так это уже проблемы именно этих кинематографистов. И престижность национальных кинопремий просто так с потолка не возникнет. У нас вот тоже есть местная кинопремия — «Кулагер», а кто про неё хоть что-то слышал? :lol:
дело не в престижности оскара, а в том, что ее получил политизированный фильм. Политическое влияние в кино, особенно американском, уже давно известно и это не есть гут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще не интересуют отзывы и рейтинг на сайтах типа Kinopoisk я когда качаю фильм смотрю только описание и отзывы от тех кто его там уже скачал, обычно большего и не требуется. :lol:

 

Политическое влияние в кино, особенно американском, уже давно известно и это не есть гут.

 

В этом сообщении "особенно американском" явно лишнее :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Сегодня «Форбс» выдал неплохую статью про Кинопоиск, весьма подробную и с аналитикой. Читать лично мне было очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

 

 

 

http://www.kinopoisk.ru/top/

 

http://www.kinopoisk.ru/blogs/spnoud/post/2931/

 

Трое победителей конкурса на ролик 250 фильмов из 250

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь кинопоиском на смартфоне, что бы сразу после просмотра поставить оценку и отметить , что я его посмотрел . Так, же через него смотрю , расписания сеансов . ( Удобно, так как показывает сразу все кинотеатры города ) Ну и собственно о фильме , почти всегда читаю с кинопоиска.

А вот оценке больше доверяю от IMDB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки на Кинопоиске тоже следует учитывать. Иногда на IMDB балл очень низкий, а по факту - фильм замечательный.

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Когда то пытался делать выбор с помощю Кинопоиска, но бывало такое что отсортированые фильмы были не досмотрены мною до конца. Иногда первая десятка порекомендованых Кинопоичком за моими критериями это какая то белиберда.

Больше доверяю мнению знакомых, друзей, читаю отзывы.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше доверяю мнению знакомых, друзей, читаю отзывы.

А я стараюсь сортировать фильмы по скачке на трекере (типа рутрекер)и тут же читаю отзывы. А потом можно глянуть рейтинг на том же кинопоиске и IMDB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...