pacman Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 Переустановив win7, у меня стало вылезать окошко активации ключа по телефону, а теперь компьютер пишет, что ключ нелегальный, хотя ключ списан с крышки ноута и на других устройствах не вводился. Как решить такую проблему
Ummitium Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 Переустановив win7, у меня стало вылезать окошко активации ключа по телефону, а теперь компьютер пишет, что ключ нелегальный, хотя ключ списан с крышки ноута и на других устройствах не вводился. Как решить такую проблемуКогда переустанавливал, дистрибутив где взял?
Kaspersky User Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 Пробей точно, у тебя ли только стоит данная лицензия. Вдруг у кого-то ещё. Всякое бывает в жизни.
Ibis Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 Переустановив win7, у меня стало вылезать окошко активации ключа по телефону, а теперь компьютер пишет, что ключ нелегальный, хотя ключ списан с крышки ноута и на других устройствах не вводился. Как решить такую проблему Такое есть на 7-ке, не пугайтесь ничего страшного, просто теперь активация будет по телефону. Звоните, телефон бесплатный.
Ice_man Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 Да позвони в службу активации либо оператору, скажи всё как есть, поправят
Л. А. Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 Да позвони в службу активации либо оператору, скажи всё как есть, поправят Сначала надо будет доказать что ты являешься истинным владельцем лицензии Переустановив win7, у меня стало вылезать окошко активации ключа по телефону, а теперь компьютер пишет, что ключ нелегальный, хотя ключ списан с крышки ноута и на других устройствах не вводился. Как решить такую проблему Судя из вопроса ноут был с предустановленной Windows, если я прав, то воспользуйся встроенным в ноут восстановлением системы. Там и вводить ничего не надо и активация не требуется. У меня на нетбуке так...
lammer Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 (изменено) Судя из вопроса ноут был с предустановленной Windows, если я прав, то воспользуйся встроенным в ноут восстановлением системы. Там и вводить ничего не надо и активация не требуется. У меня на нетбуке так... А если он потёр скрытый раздел восстановления? Изменено 29 апреля, 2012 пользователем lammer
pacman Опубликовано 29 апреля, 2012 Автор Опубликовано 29 апреля, 2012 Когда переустанавливал, дистрибутив где взял? Официальный образСначала надо будет доказать что ты являешься истинным владельцем лицензииА как, если лицензия - наклейкаСудя из вопроса ноут был с предустановленной Windows, если я прав, то воспользуйся встроенным в ноут восстановлением системы. Там и вводить ничего не надо и активация не требуется. У меня на нетбуке так...Чудо мастер, вызванный пока меня не было, пересносил разделы, и теперь у меня нет восстановления
lammer Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 А как, если лицензия - наклейкаЧудо мастер, вызванный пока меня не было, пересносил разделы, и теперь у меня нет восстановления Может и твоя лицензия прописалась у "чудо-мастера"?
Ummitium Опубликовано 29 апреля, 2012 Опубликовано 29 апреля, 2012 Официальный образТо что предустановлено на ноут, это OEM лицензия. Официальный образ где взяли, вместе с ноутбуком поставлялся?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти