Перейти к содержанию

Пиво.


SLASH_id

Рекомендуемые сообщения

"Черниговское Паб-Лагер" - любимое семейное пиво, если берем на двоих с женой, то пару литрушек.

После работы люблю взять баночку "Гусь Жатецкий", отличное, ароматное пиво. Банку беру

чисто из соображений простоты последующей её утилизации(сожмакал банку, и в ведро).

На разлив раскошеливаемся только на "живое" пиво: мое любимое - "Баварское светлое",

жена больше любит "Микулинское медовое", оно с солодинкой. "Живое" на разлив -

конечно, это класс, ни с каким бутылочным никакого сравнения, но цена кусается, поэтому

такая возможность покайфовать у нас бывает нечасто, только по особым случаям. :blink:

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    3

  • Kirik_

    3

  • grundel88

    3

  • lammer

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я, первый и единственный чемпион своего города по питью пива. В прошлом году решил самостоятельно сварить пиво и приготовить солод к нему. Часть рецепта можно посмотреть здесь http://www.how-to-do.ru/

Звучит конечно шикарно!))))))) следует добавить-настоящий ирландский эль и в скобках-Тюмень)))))Пиво не люблю .Вино -это лучший нектар на земле.

Posted Images

Разливное Лидсское белое или "Ирландский эль темный" (Тюмень), Елецкое (светлое или темное)

Из бутылочных Бавария, старый мельник, сибирская корона, жигулевское экспортное. А так же "Бригадирское" (объёма 3 литра) http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/146092...e0e_f13e97c0_XL

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не пиво а г...., особенно бутылочное.

Последний раз с другом выпили по 3 бутылки кулера , и на следующий день у всех было тааакое похмелье, которого с водки или другого напитка не бывает.

так-что стараюсь не пить и вам не советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас не пиво а г...., особенно бутылочное.

Последний раз с другом выпили по 3 бутылки кулера , и на следующий день у всех было тааакое похмелье, которого с водки или другого напитка не бывает.

так-что стараюсь не пить и вам не советую

А я столько пива выпил (не сразу, конечно, а со временем) и ничего, порядок.

Поэтому ваш случай - не правило, а исключение. Раз на раз не приходится. Возможно, партия была просроченной или бракованной, либо еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разливное Лидсское белое или "Ирландский эль темный" (Тюмень), Елецкое (светлое или темное)

Из бутылочных Бавария, старый мельник, сибирская корона, жигулевское экспортное. А так же "Бригадирское" (объёма 3 литра) http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/146092...e0e_f13e97c0_XL

 

Эй,Хранитель трезвости,а Вам уже можно пиво пить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ирландский эль темный" (Тюмень)
Звучит конечно шикарно!))))))) следует добавить-настоящий ирландский эль и в скобках-Тюмень)))))

Пиво не люблю .Вино -это лучший нектар на земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вино -это лучший нектар на земле.

Ну, вино, я думаю, следующее в очереди на обсуждение. :D

Вот там уж Вы развернетесь в полную силу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вино, я думаю, следующее в очереди на обсуждение. smile.gif

Вот там уж Вы развернетесь в полную силу

Вряд ли. Вино это вам не секс,где можно смаковать подробностями и нюансами. У большинства людей напитки и парфюм делится по строгой классификации- вкусно-не вкусно,нравится-ненравится. Изменено пользователем Охотник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я столько пива выпил (не сразу, конечно, а со временем) и ничего, порядок.

Поэтому ваш случай - не правило, а исключение. Раз на раз не приходится. Возможно, партия была просроченной или бракованной, либо еще что-то.

В нашем городе несколько человек попали в реанимацию после употребления пива... Видимо попалась такая партия (так же как у меня в соседней теме про соки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли. Вино это вам не секс,где можно смаковать подробностями и нюансами. У большинства людей напитки и парфюм делится по строгой классификации- вкусно-не вкусно,нравится-ненравится.

 

А в сексе всё иначе? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в сексе всё иначе? :D

Наверное... Одни занимаются, другие "рассказывают и смакуют" :)

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Германии, перепробовал очень много пива, названия многих не помню, но скажу цена бутылки хорошего пива 1евро ....

Мне нравиться Kozel (Чешский), Zlaty Bazant (как темное так и светлое)/ Написал и пошел в магаз за бутылочкой пивка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве в России есть пиво? Разве та суспензия, эмульсия и растворы неизвестного состава, что продаются, это — пиво? Щаззз, ага.

Сам же его раньше пивал только пару раз в год, и то, только под рыбку. Ну, или в компании (чтобы другим меньше досталось :D).

Не люблю я пиво, невкусное оно. Наверно, я неправильный. А вот с солёной-копчёной рыбкой — хорошо. Самое то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем городе несколько человек попали в реанимацию после употребления пива... Видимо попалась такая партия

Про партии тут не будем :D а анекдот вспомнил:

 

Заходит мужик в гастроном в водочный отдел и спрашивает:

- У Вас водка свежая?

Продавец чуть дара речи от такого вопроса не лишился:

- А-а-а-а разве водка может быть несвежая?

- Может. Вот я вчера в гастрономе напротив 3 бутылки купил и оприходовал, так как плохо мне после этого было. Наверняка водка несвежая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...