Перейти к содержанию

На корпусе поломалась кнопка Power on/off


Рекомендуемые сообщения

Я в подобной ситуации просто выдернул коннектор power sw, и вместо них воткнул 2 проводка. вывел проводки к монитору и там прилепил скотчем, включалось и выключалось простым замыканием, вполне удобно. Конечно вариант колхозный - но все же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опасно же. Меня всегда учили с розетки обязательно выключать. Помню так, давно правда, блок питания у друга сгорел. Комп полностью выключен был, но кабель в розетку был включён. (без UPS)

 

Вчера у друга блок питания (качественный - не из дешевых) сгорел. Комп был полностью выключен, но шнур питания был в розетке. Напряжение скакнуло выше 300В.

Даже симка в 3G-модеме (он был в выкл. комп.) полетела - нужно менять у оператора (сам 3G-модем не пострадал - работает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А магазине рад.техники не судьба купить, внутри они почти всегда одинаковые.

Максимум, что возможно понадобиться это -пошелудить паяльником пару минут.

 

Про ресет, вам тоже верно сказали, у меня вот на корпусе ни на рабочем ни на домашнем его вообще нет.

 

или настроить в биосе Power management-Power on by

или Integrated Peripherals-POWER ON Function- Hot Key ниже Ctrl-F12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...