Перейти к содержанию

Sony SmartWatch: часы-компаньон для Android-устройств


alexlubiy

Рекомендуемые сообщения

До конца апреля Sony начнёт продажи «умных» часов SmartWatch для владельцев коммуникаторов под управлением Android.

sony_600_1.jpg

 

Новинка, демонстрировавшаяся на январской выставке CES 2012, подключается к «гуглофону» посредством беспроводной связи Bluetooth (радиус действия — до 10 метров). Пользователь, не доставая смартфона из кармана или сумки, сможет просматривать короткие сообщения, электронную почту, заметки из календаря, сводки погоды и пр. SmartWatch позволяет взаимодействовать с Facebook и Twitter, а также контролировать работу камеры коммуникатора.

 

Управление SmartWatch осуществляется через цветной сенсорный дисплей, выполненный на органических светодиодах. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи составляет от одного до семи дней в зависимости от интенсивности использования.

 

SmartWatch можно закрепить на запястье при помощи браслета (будут доступны различные цветовые варианты) или на одежде посредством зажима. Основной модуль часов-компаньона имеет размеры 36×36×8 мм, его вес — 15,5 г (браслет добавляет ещё 26 г).

 

Цена SmartWatch составит около 150 долларов; поддерживаются «гуглофоны» Sony и других производителей.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? I'm at @Туалет @Казанский_вокзал

95% пользователей твиттера только так и пишут.

:)

не думаю, что 95%, в туалете, предпочтет писать с часов, а не со смартфона.

 

а вообще, Sony в очередной раз показали, что Android можно установить на любое устройство. в принципе, для календаря, часов и погоды должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? I'm at @Туалет @Казанский_вокзал

95% пользователей твиттера только так и пишут.

... и при этом пристегивание девайса к руке ремешком не позволит уронить его в унитаз :)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • NeoNorth
      От NeoNorth
      Добрый день, заметил загрузку процессора под 100% и на макс частотах при простое, что вызвало недоумение. Я отсканировал и выявил вирус net:malware.url и  один троян. Попробовал почистить, троян успешно удален, а вот майнер скрылся, тк последующее сканирование не выдало его, но и логах удаленных не было. Что делать я не знаю.
    • Andrew GHJK
      От Andrew GHJK
      Здравствуйте, есть проблема, что не отображается Описание ПК в Security Center. Не отображается не у всех.  Закономерности найти не могу. Если ставлю с нуля windows - все отлично. На таких же системах давно работающих - не отображаеся
    • gennadij-zaripov
      От gennadij-zaripov
      Пробовал обновить через Microsoft Store. Когда перестали работать-не помню. Windows 11 Pro 23H2.
       


    • Little_Wound
      От Little_Wound
      Здравствуйте!
      1. Установил KSC 15. Задаю поиск устройств (на машинах нет агента или кес) по диапазону ip адресов. Находит как то выборочно (машины часть на винде, часть на астре). По какому принципу идёт поиск и что может мешать ему "увидеть" машину в сети?
      2. Сделал Инсталляционные пакеты Kaspersky Network Agent for Linux aarch64 deb (Русский)_15.1.0.20748 и Kaspersky Endpoint Security 12.2 для Linux (Русский)_12.2.0.2412, создал задачу Задача удаленной установки приложения, но она отрабатывает с ошибкой: Удаленная установка на устройстве завершена с ошибкой: Installation script error. Чем вызвана данная ошибка?
       

    • Pavlik02
      От Pavlik02
      Есть две политики, 1 активная с действующими настройками, вторую сделал, чтоб накидать туда доверенных флешек, и потом активировать. При добавлении флешек я выбираю "съёмные носители", нажимаю "обновить" и он показывает 100+ флешек, которые когда-либо были в памяти. А свою флешку, которую только что воткнул проблематично найти. Может кто подскажет последовательность , как создать актуальный список с доверенными флешками, чтоб другие не было возможности подключения.


       
×
×
  • Создать...