Перейти к содержанию

Вопросы к администрации по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    168

  • sputnikk

    109

  • Kapral

    100

  • kmscom

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.

Всё просто: не надо пытаться быть самим хитрым и ставить др несколько раз в году. Вам уже начисляли баллы за др в январе. День рождения - он только раз в году обычно бывает. Вот через год ещё разок на

Задавал и я этот вопрос, когда случайно на планшете задел и понизил репутацию, но как оказалось, это не исправимо. Выход один, если где то случайно понизил, то просто в другом месте добавь и все, а ес

Posted Images

Рекорд в аркаде Hexxagon не сохраняется

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 10
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некто @Vaster в ЛС задал мне (не знаю почему) вот такой вопрос:

Здравствуйте. Почему на сайте логи пользователей в открытом доступе, и любой желающий их может скачать? Плюс логи показывают учётные данные пользователя, уязвимости системы итд. По этим логам могут спокойно работать хакеры, для удалённого доступа к компьютеру. Вы совсем о безопасности пользователей не думаете?

Я его перенаправил на администрацию, но вопрос здесь дублирую, хочу тоже узнать позицию администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данному пользователю лично я отвечала 3 раза, не считая всей остальной администрации. Отвечать 4й раз подробно по кругу я не буду.

Кратко: логи могут скачать не все, поэтому фраза "открытый доступ" не совсем точна. Если сильно страшно, то не публикуем логи, не просим помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чудо спросило меня и на офф.форуме

в общем я у него спросил что почему он решил что я сотрудник ЛК и предоставил ему имя своего аккаунта с домашнего компа - пусть ломает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Данному пользователю лично я отвечала 3 раза, не считая всей остальной администрации. Отвечать 4й раз подробно по кругу я не буду.
в баню за троллинг :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в последние дни очень по долгу открываются страницы форума: приходиться долго ждать или обновлять страницу


*На разных провайдерах и пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-то в последние дни очень по долгу открываются страницы форума: приходиться долго ждать или обновлять страницу
Белтелеком на работе - аналогично, но в тоже время МОРС, который работает через белтелекома - все ОК (я уже дома)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, Ростелеком, ВолгаТелеКом, NetByNet

*похоже, у Игоря облако глючит

Вроде с облаком норм и у меня норм. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Периодически подлагивает.

Вот прямо сейчас из нескольких вкладок одна так и не открылась в течении минуты:

b1151e9fbf96.jpg

 


____

 

 

 

 

UPD:


Фотко:

25e0f0678b2d.jpg

 

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...