Перейти к содержанию

Вопросы к администрации по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 12 years later...
  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    178

  • sputnikk

    122

  • kmscom

    104

  • ska79

    102

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.

Всё просто: не надо пытаться быть самим хитрым и ставить др несколько раз в году. Вам уже начисляли баллы за др в январе. День рождения - он только раз в году обычно бывает. Вот через год ещё разок на

Задавал и я этот вопрос, когда случайно на планшете задел и понизил репутацию, но как оказалось, это не исправимо. Выход один, если где то случайно понизил, то просто в другом месте добавь и все, а ес

Posted Images

18 часов назад, ska79 сказал:

Выходит так, судя по номеру версии на плей маркете и номерам нескольких релизов версий в русторе, только почему об этом умолчали? Можно в теме написать было что так и так тестирование мобильных продуктов закончено, а то я багрепорты вовсю сыплю на устаревшую бету

а чего здесь-то об этом спрашивать? Это надо на eap задавать вопросы кураторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, andrew75 сказал:

Это надо на eap задавать вопросы кураторам.

Это будет уже 3й ресурс ЛК где я задаю один и тот же вопрос, но без ответа. Но я человек не гордый.

Тему с призывом тестировать опубликовали на форуме клуба так что пусть кураторы соизволят отслеживать ресурсы на которых публиковали просьбу присоедиениться к тестированию!

Изменено пользователем ska79
  • Сомневаюсь 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ska79 сказал:

Проблема снова актуальна. Сервер ksec москва аналогично, сервер новосибирск норм - форум открывается

Пишите в тп ksec. Мне лень возиться, учитывая, что лицензия скоро закончится, а новой не продадут.

 

https://forum.kaspersky.com/topic/не-открывается-сайт-сбора-статистики-websborgksru-29005/#comment-181918

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ska79 сказал:

Просто москва неожиданно как оказалось находится в румынии 

смотря на каком сайте проверять. На этом в России

https://ru.infobyip.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал про такое. IP адреса можно покупать и продавать. Если те, кто занимается сопоставлением IP и региона и эти базы сопоставления продаёт. Купленная база, разумеется, может устареть. 2IP либо сидит на когда-то давно купленной базе и не покупает новые версии, либо занимается сопоставлением сам, но прям плохо. С его точки зрения один из моих серверов в Москве (я даже знаю, где он физически стоит) находится на Украине.

Эта же ошибка у карт OsmAnd+, к примеру.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ska79 сказал:

Значит и ЛК использует устаревшие базы ip - на форум также не пускало с этого сервера

А это тут причём, разве доступ к форуму настроен по гео политикам, как вижу нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ska79 сказал:

Значит и ЛК использует устаревшие базы ip

я по жалобе INC000014722312 отправил логи, в том числе с непусканием сюда. Может что ответят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с которым должна была быть синхронизация, ведь новость была такая, что с 08.08.24 будет единый аккаунт и надо его завезти там то там то и надо это сделать до 08.

Внимание вопрос: как их теперь синхронизировать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть акаунт на my.kaspersky?

 

А кстати, сейчас вы как заходите сюда?

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, setwolk сказал:

Это с которым должна была быть синхронизация, ведь новость была такая, что с 08.08.24 будет единый аккаунт и надо его завезти там то там то и надо это сделать до 08.

Внимание вопрос: как их теперь синхронизировать?!

Почта в этом аккаунте и в my.kaspersky одинаковые должны быть. Это так? Ссылку на аккаунт дайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elly, если он сейчас сюда заходит, то скорее всего все уже связано (у него 21 пост, так что это не новый аккаунт)

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...