Перейти к содержанию

Вопросы к администрации по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 years later...
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    168

  • sputnikk

    110

  • Kapral

    100

  • kmscom

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.

Всё просто: не надо пытаться быть самим хитрым и ставить др несколько раз в году. Вам уже начисляли баллы за др в январе. День рождения - он только раз в году обычно бывает. Вот через год ещё разок на

Задавал и я этот вопрос, когда случайно на планшете задел и понизил репутацию, но как оказалось, это не исправимо. Выход один, если где то случайно понизил, то просто в другом месте добавь и все, а ес

Posted Images

У меня с телефона тоже не заходит. С ПК только через ВПН. Я ещё удивился, пришло уведомление о новых сообщениях, перехожу, а форум не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня провайдер Дом РУ в Омске, исползую Хром Версия 123.0.6312.86 , без ВПН и подобных расширений.
Проблем с доступом к форуму не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kmscom сказал:

у меня провайдер Дом РУ в Омске, исползую Хром Версия 123.0.6312.86 , без ВПН и подобных расширений.
Проблем с доступом к форуму не имею

А у меня при том же провайдере и версии хрома, но в другом городе, войти на форум без ВПН не удаётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

 

Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с forum.kasperskyclub.ru произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR

Код ошибки: PR_CONNECT_RESET_ERROR

    Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и сообщите им об этой проблеме.

 

 

Провайдер: ТТК

сайт открывается только в 103 версии Chrome в W7, в "замороженной версии FF" под W7 не открывается, на всех актуальных версиях Chrome, Edge, FF под W11 не открывается, с планшета - открывается.  Проблема наблюдается со вчерашнего дня

Изменено пользователем safety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, andrew75 said:

Это не от браузеров зависит, а от конкретных сетей провайдеров.

Как это может зависеть, если с одного устройства через FF нет подключения, а с Chrome (к примеру) - нет проблем с доступом.

Изменено пользователем safety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не связана с нашим ресурсом. Она связана в целом с сетью, поэтому в данном случае нужно подождать восстановления полной работоспособности сетей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Elly сказал:

Она связана в целом с сетью, поэтому в данном случае нужно подождать восстановления полной работоспособности сетей.

Это сколько по времени ждать? Неделя, месяц, год? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, Friend said:

Это сколько по времени ждать? Неделя, месяц, год? :unsure:

Похоже этот момент наступил уже. В FF сайт  открылся, думаю что и на другом устройстве с актуальных версий браузеров все будет нормально теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня не мог попасть суда напрямую, использовал новосибирский впн. С Гугл плей тоже самое, , тп написала так у многих сетей.

Так было  утром, ERR_TIMED_OUT . Замазанное - узлы провайдера. Не походит на блокировку.

форум 1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...