Перейти к содержанию

Почему нет гаджета в Kaspersky CRYSTAL 2012?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Евгений Валентинович.

 

У меня тут снова к Вам вопрос назрел. Вопрос касается Вашего продукта класса Тотальной защиты - Kaspersky CRYSTAL 2012.

 

В нём отсутствует гаджет для Windows 7. Ваши сотрудники по каким-то непонятным причинам не ответили на вопрос почему в Новый Кристалл "не приварили" гаджет.

 

Версия 9.1.0.124 построена на базе 2010 линейки KIS/KAV. Насколько я думаю все помнят, что в 2010 версии ещё не было гаджета, всё справедливо, никаких притензий и вопросов. Но ведь Новый Кристалл же построен уже на 2012 версии KIS/KAV, а в ней гаджет есть.

 

Так почему же его не внедрили и в Кристалл 2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы очевидно, что если одна программа написана на базе второй, то это вовсе не означает, что в первой есть полный функционал второй, равно как и наоборот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Здравствуйте. Поставил Crystal 12.0.1.288 а гаджета на Windows 7 всё равно нет. Подскажите, будет ли он вообще, а то не удобно работать!?!
Без понятия.

У нас выходят десятки разных продуктов - я физически не могу знать их детальную компоновку и функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • IStogov
      От IStogov
      А здесь я предлагаю рассказать истории неудач.
      Почему же вы не пользуетесь чем-то еще кроме касперского. Как вы пользовались и случилось что-то страшное или не очень страшное, но очень обидное и вы перстали пользоваться каким-то антивирусом и перешли на Касперского.
      Не скрывайте, расскажите и вам станет легче, а люди поймут почему альтернативы Касперскому просто нет.
      пишите в этой теме
      А когда сайт строить будем вынесем возможность писать такие истории из форума куда нибудь повыше.
    • andrew75
      От andrew75
      На сайте выложили дистрибутивы.
      Даже раньше обещанного
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      Главная выставка достижений мирового электронного хозяйства по традиции проходит в Лас-Вегасе в начале каждого года. На Consumer Electronics Show уделяют внимание и кибербезопасности, но она, мягко скажем, не является первым и главным вопросом повестки дня. Гигантский монитор или стиральная машина с ИИ? В ассортименте! Функции, защищающие от взлома умного дома? Придется поискать!
      Мы выбрали несколько самых интересных и трендовых анонсов с CES, чтобы описать новые кибер-риски и защитные решения, которые появятся у нас с вами по мере массового появления новинок в продаже.
      NVIDIA Project DIGITS: личный суперкомпьютер для ИИ
      Сам основатель компании NVIDIA Дженсен Хуанг представил аудитории CES сверхмощный компьютер размером с Mac mini. Основанный на «суперчипе» GB10 Grace Blackwell и снабженный минимум 128 ГБ памяти, этот аппарат способен запускать большие языковые модели с 200 млрд параметров. Можно соединить два таких компьютера и запускать уже совсем большие модели на 400 млрд параметров. Правда, цена $3000 ограничит аудиторию решения.
      Про кибербезопасность. Запуская большие языковые модели локально, вы предотвращаете утечку конфиденциальной информации в облачные сервисы OpenAI, Google и им подобные. Но до недавнего времени это решение было не слишком практичным. Доступны были либо сильно упрощенные модели, едва работающие на игровых компьютерах, либо решения, развернутые на мощных серверах в частном облаке. DIGITS упрощает запуск мощных локальных LLM для маленьких компаний и обеспеченных энтузиастов.
      Cуперчип GB10 Grace Blackwell, 128 ГБ ОЗУ и 4 ТБ SSD — неплохая платформа для локальной нейросети от NVIDIA. Источник
       
      View the full article
    • Роман04
      От Роман04
      Всем здравствуйте.
      Как в Kaspersky Free добавить в исключения путь wfp:\ ? Или как-то запретить следующие сообщения?
       

       
    • Андрей2029
      От Андрей2029
      Добрый день. С нредавних пор, порядка месяца постоянно вижу вот такие сообщения:

      Каждый раз новый адрес и порт, но все это касается только Adobe. Разумеется. в системе стоит лицензионный пакет Adobe Creative Cloud с набором софта, и разумеется, в исключения я все добавлял и ни раз. Каждый день, несколько раз за день вижу эти окошки. Можно как-то такое поведение Касперского Плюс изменить, ибо дастало?
×
×
  • Создать...