Перейти к содержанию

Е.В. Касперскому.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Евгений Валентинович! Я думаю, что Вам уже наверное надоело отвечать иной раз на нелепые вопросы и всякие слухи. И всё же если Вас это не затруднит прошу ответить мне на мой вопрос. На днях заходил на сайт "Гайдпарк" в сообщество "Помощь пользователям компьютера" и вот что я там прочитал в комментариях о продуктах "Касперского". Привожу выдержки из комментариев:

 

1.Каспер это никакой не антивирус, это бот для ДДоС-атак и шпионская программа, а заодно он антивирус, это чтобы люди покупали себе шпиона за свои деньги.

2.Персонально про Касперского могу добавить лишь известный факт его биографии - он выпускник высшей школы КГБ, по специальности криптолог, т.е. специалист по шифрованию и дешифрованию.

3.Каспер купил не только продукт Зайцева. Он купил еще и антиспам у Ашманова, теперь это называется антиспам Касперского, и без надзора автора, Игоря Ашманова, "антиспам Касперского" работает хреново, спам пропускает.

Про "антивирус" каспера мне добавить нечего, см. все мои посты выше.

Когда излагаешь этот взгляд на "антивирус" знакомым чекистам, они начинают лучезарно улыбаться и переводить разговор на что угодно. Делайте выводы )))

 

Уважаемый Евгений Валентинович! Я бы хотел Ваш ответ на эти вопросы выложить в одном из компьютерных сообществ. С уважением Анатолий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы действительно надеетесь, что я буду комментировать подобную хероту?

Вы действительно всерьёз воспринимаете то, что вываливают в разных "гайдпарках"? Если да - то пришло время взрослеть :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы действительно надеетесь, что я буду комментировать подобную хероту?

Вы действительно всерьёз воспринимаете то, что вываливают в разных "гайдпарках"? Если да - то пришло время взрослеть :facepalm:

Спасибо что ответили.

Изменено пользователем verk95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Кстати, а что бы я мог ответить на подобные вопросы? 1-2-3.

Мне просто интересно... А мож конкурс устроить на "лучший ответ на прикольный вопрос"?

 

// да, я 5 лет учился на крипту и даже диплом получил - но криптограф-математик из меня получился хреновый :( Мозгов не хватило... Потому на компьютерные мелко-задачи и был переведён в 1987м году. Ну да, ну правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...