rdsl Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 можно ли разогнать процессор AMD Phenom II X6 Black Thuban 1100T (AM3, L3 6144Kb) через биус если можно раскажите как? спс за рание)))
Misterio Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 почитай здесь http://www.hardnsoft.ru/?trID=70&artID=15516
ЗЛОЙДЕД Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 http://www.thg.ru/cpu/amd_phenom_overclock/index.html
rdsl Опубликовано 28 марта, 2012 Автор Опубликовано 28 марта, 2012 спасибо за информацию она очень полезная http://www.thg.ru/cpu/amd_phenom_overclock/index.html спасибо за инфомацию она очень полезная проц AMD Phenom II X6 как думаете нормальный или в нём есть много не достатков
ЗЛОЙДЕД Опубликовано 28 марта, 2012 Опубликовано 28 марта, 2012 проц AMD Phenom II X6 как думаете нормальный или в нём есть много не достатков Мощный процессор (не знаю даже для чего такой разгонять). Дешевле аналогов от Intel... Из недостатков, более высокое энергопотребление чем у процессоров Intel на новой архитектуре.
rdsl Опубликовано 28 марта, 2012 Автор Опубликовано 28 марта, 2012 Мощный процессор (не знаю даже для чего такой разгонять).Дешевле аналогов от Intel... Из недостатков, более высокое энергопотребление чем у процессоров Intel на новой архитектуре. просто хотел протестировать на что он спасобен по максимум)))) а то что мощьный согласен
westoff Опубликовано 29 марта, 2012 Опубликовано 29 марта, 2012 rdsl, Если Вы решили помериться "попугаями", то резон может и есть современные процессоры гнать. По жизни, вы врятли разницу заметите разогнав только камень. Однако если вы оверлокер со стажем, и ракета дома для вас дело принципа, то безусловно визуальный прирост производительности можно получить, кинув напругу на память и мосты. Упретесь вы скорее всего в мать, память или охлаждение. Я бы, вообще, не советовал заниматься ерундой, если вы хотите просто узнать до какой частоты можно реально догнать, гляньте на сайте оверлокеров. Они любители жидким азотом охлаждать, с таким охлаждением, оверлокерскими мамками и памятью вы и увидите максимум!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти