Перейти к содержанию

Сверхтонкие ноутбуки MacBook Pro появятся в продаже в апреле


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    21

  • ЗЛОЙДЕД

    12

  • ShRaM

    5

  • volkoff-220

    5

А я приводом сейчас пользуюсь каждые выходные. Играю, а игра требует диск для проверки лицензии :) И жена пользуется постоянно, играет :) Мое мнение таково, что Ноутбук с добавочкой Про не должен гнаться на тонкостью и избавляться от приводов и, тем более, эзернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю, а игра требует диск для проверки лицензии smile.gif

а что за игра? быть может, версия для MacOS (если вообще такая существует), не будет требовать диска? кто его знает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсутствие дисковода?

фии. флешки же есть, внешние жесткие диски, внешние дисководы, если надо очень. куча альтернатив.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Сталкер

на соответствующих сайтах есть пруфы, что на маке диск не требуется.

 

кстати, пользователи мака, если не сложно, гляньте, есть ли эта игрушка в app store.

 

p/s зачем напомнили мне о Сталкере? я же хотел на выходные курсовой заняться. не судьба, похоже. :)

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я приводом сейчас пользуюсь каждые выходные. Играю, а игра требует диск для проверки лицензии :) И жена пользуется постоянно, играет :) Мое мнение таково, что Ноутбук с добавочкой Про не должен гнаться на тонкостью и избавляться от приводов и, тем более, эзернета.

согласен, что "про" как бы должен нести в себе много чего в отличии от лайт версий...

с другой стороны у меня на работе стоит новейший HP и там воткнули диал ап модем, вроде бы вооще никчему... я даже уже и карт в продаже невижу. я в общем это к тому, что кто же решает что нужно, а что нет?! у нас билайн роутеры бесплатно дает... с другой стороны все же RJ45 иногда приходится включать,но крайне редко. С играми для маков понятно, производители учитывают особенности техники Эпл.

Изменено пользователем volkoff-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с другой стороны у меня на работе стоит новейший HP и там воткнули диал ап модем
Вы только не смейтесь, но факсами еще пользуются, причем довольно часто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только не смейтесь, но факсами еще пользуются, причем довольно часто.

если подкол, то неудачный, т.к. про использование факсов я в курсе, наверное 99% из которых выполнены в отдельном исполнении (телефон-факс, принтер-факс). Конечно, если предположить, что в дороге надо будет отправить факс, быстренько купить какуюнить VentaFax, т.к. в комплектне ничего не идет, где-то найти телефон, заплатить тетке (при условии, что она знает что такое факс и что можно шнурок ее телефона воткнуть к вам в ноут) и отправить факс! Не слишком ли много чести? Давайте в ноуты вернем флопики, а что, ключи до сих пор бывают на флопиках, вернем ps/2, а что, тоже еще валом клав и мышек! Даешь мегамонстра весом килограмм 10, но со званием ноутбук

Изменено пользователем volkoff-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю кто имеет факс, то т и вполне владеет почтой, сфоткать и отправить.

думаю, качество фото заметно отличаться от факса будет, в худшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lombax, http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=486728

про это можно рассуждать долго

 

Все таки тонкий ноут бук удобен как ни крути, положил в папку с бумагами и пошел, но я бы не смотрел в сторону эпла

Изменено пользователем ShRaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...