Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ удалить Registry Booster 2012, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Вот что я сделала: увидела рекламу Registry Booster 2012 в интернете. Решила загрузить бесплатно. Но бесплатно она только сканирует, а для удаления обнаруженных ошибок (708 штук) предлагается купить полную версию через смс за 700 руб. Я отказалась от покупки. Но теперь та часть программы, которая есть в компьютере, "сидит" и не удаляется. Когда я удаляю папку Uniblue/Registry Booster: часть файлов не удаляется (конкретно приложение: rbmonitor), а часть удаляется. Но потом при перезагрузке выскакивает сообщение-ошибка: "не найден msvcp90.dll" (конечно, я ведь его удаляю, как часть файлов из папки UniBlue/Registry Booster).

Как я понимаю, программа Registry Booster как-то что ли въелась в мою систему и теперь при попытке удалить, выдает ошибки.

Подскажите, пожалуйста, как корректно удалить Regisrty Booster 2012, ведь я ее покупать не собираюсь!

А также поясните, пожалуйста, что это за программа (так как в интернете есть только кратное описание с рекламой).

 

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xana198

    18

  • ska79

    7

  • ЗЛОЙДЕД

    5

  • Yustas

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Попробуйте удалить эти файлы в безопасном режиме, либо с LiveCD.

Ой, спасибо, миленькие мои! Всё получилось - в безопасном режиме. А чем секрет? И еще - как правильно выходить в безопасный режим? Я сделала плохо: нажала кнопку ноутбука на выключение, а потом в

Пока Вы не набрали на форуме 25 сообщений, Вы не можете поднять репутацию участников, которые Вам помогали в решении Вашей проблемы. Можно нажать ссылку "+"(спасибо) под теми сообщениями, в которых

Полагаю что от проги остался пункт в контекстном меню. Конкретно какой то dll файл.

Попробуйте этим http://www.izone.ru/sys/tuning/glary-utilities.htm удалить все что относится к Registry Booster 2012( ток осторожнее-смотрите внимательно что вы удаляете)

вкладка модули, вкладка оптимизация, менеджер контекстного меню, ищите там

 

Не забудьте почистить реестр http://www.izone.ru/sys/tuning/glary-utilities.htm этим же. вкладка 1 кликом

 

А также поясните, пожалуйста, что это за программа (так как в интернете есть только кратное описание с рекламой).
http://www.softportal.com/software-13034-r...trybooster.html Изменено пользователем СЕРГИУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю что от проги остался пункт в контекстном меню. Конкретно какой то dll файл.

Попробуйте этим http://www.izone.ru/sys/tuning/glary-utilities.htm удалить все что относится к Registry Booster 2012( ток осторожнее-смотрите внимательно что вы удаляете)

вкладка модули, вкладка оптимизация, менеджер контекстного меню, ищите там

 

Не забудьте почистить реестр http://www.izone.ru/sys/tuning/glary-utilities.htm этим же. вкладка 1 кликом

 

http://www.softportal.com/software-13034-r...trybooster.html

 

 

Спасибо. А что такое "почистить реестр" - где найти этот реестр?

Найденные ошибки исправила. После этого реестр не чистила, но решила опять удалить всю папку Registry Booster. Пишет "Вам необходимо разрешение на выполнение данной операции".

Хотя у меня и так права Администратора и устанавливала программу этим же пользователем.

Что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но решила опять удалить всю папку Registry Booster. Пишет "Вам необходимо разрешение на выполнение данной операции".

http://rghost.ru/13784001

Установите это.

Правой кнопкой нажмите на папке, выберите в пункте "Unlocker", потом в окне действия выберите "Удалить".

И отпишитесь о результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. А что такое "почистить реестр" - где найти этот реестр?

Найденные ошибки исправила. После этого реестр не чистила, но решила опять удалить всю папку Registry Booster. Пишет "Вам необходимо разрешение на выполнение данной операции".

Хотя у меня и так права Администратора и устанавливала программу этим же пользователем.

Что же делать?

Менеджер контекстного меню в glary utilities запускали? Нашли остатки Registry Booster в контекстном меню?

Найденные ошибки исправила. После этого реестр не чистила

Вы его уже почистили :lol:

Как вы удаляли Registry Booster? Через программы и компоненты? Или в C/Program files/ пытались удалить папку Registry Booster, но при этом часть файлов не удалялась?

Изменено пользователем СЕРГИУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менеджер контекстного меню в glary utilities запускали? Нашли остатки Registry Booster в контекстном меню?

 

Вы его уже почистили :lol:

Как вы удаляли Registry Booster? Через программы и компоненты? Или в C/Program files/ пытались удалить папку Registry Booster, но при этом часть файлов не удалялась?

 

 

В том-то и дело, что программа - очень мерзкая. Её нет в списке "Программы и компоненты", никак не удалить корректно (я не совсем "чайник"). Поэтому я пытаюсь просто удалить папку: но никак, конечно!.

Когда запускаю startup Glary Utilities, выходит список программ, стартующих вместе с Виндоуз. Там и Registry Booster есть.

А внизу информация: Продукт: Защитник Яндекс. Компания: ООО "Яндекс".

Вот спасибо...

 

А что такое "контекстное меню", простите?

 

http://rghost.ru/13784001

Установите это.

Правой кнопкой нажмите на папке, выберите в пункте "Unlocker", потом в окне действия выберите "Удалить".

И отпишитесь о результате.

 

Ничего не получилось. Результат такой же, как из без анлокера:

1. Приложение rbmonitor не удалилось.

2. При перезагрузке выдает 2 ошибки:

первая - "Не найден указанный модуль: LoadLibrary(pythondll) failed"

вторая - "C:\\ProgrammFiles\Uniblue\RegisrtyBooster\PYTHON27.DLL"

 

:)

Изменено пользователем Xana198
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте удалить эти файлы в безопасном режиме, либо с LiveCD.

 

 

Ой, спасибо, миленькие мои! :lol:

Всё получилось - в безопасном режиме.

А чем секрет?

И еще - как правильно выходить в безопасный режим? Я сделала плохо: нажала кнопку ноутбука на выключение, а потом включила в безопасном режиме. А как по-правильному нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо, миленькие мои! :lol:

Всё получилось - в безопасном режиме.

А чем секрет?

И еще - как правильно выходить в безопасный режим? Я сделала плохо: нажала кнопку ноутбука на выключение, а потом включила в безопасном режиме. А как по-правильному нужно?

А по правильному надо не пропустить информационный экран при загрузке, там указываются кнопки вызова этого самого режима и других полезных функций. Чаще всего нужно удерживать клавишу F8 в момент загрузки.

В безопасном режиме грудьсуя только самые необходимые системные компоненты, остальное блокируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Как здесь оставить официальную благодарность с начислением баллов?

 

А сколько стОят LiveCD - продаются только в магазинах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! Как здесь оставить официальную благодарность с начислением баллов?

Пока Вы не набрали на форуме 25 сообщений, Вы не можете поднять репутацию участников,

которые Вам помогали в решении Вашей проблемы.

Можно нажать ссылку "+"(спасибо) под теми сообщениями, в которых Вы желаете выразить

свою благодарность за оказанную помощь.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то после вышеописанных действий (я выполнила все для удаления папки RegistryBooster), файлы-фотографии стали отображаться в папках как ярлыки, а не как мини-фотографии (теперь я не вижу, что именно за фото, пока не открою его).

Как решить эту проблему?

С уважением, Xana198.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы что, я же не совсем "того". Дело не в этом, не в виде. Дело в том, что сейчас фото представлены в виде эскизов (а не в виде маленьких значков или таблицы и т.д.), но самого фото не видно - вместо него значок типа ярлыка от некоей программы, а именно "рамка с картинкой и рядом цветочек".

Наверное, я до этого какую-то нужную программу удалила? А как понять, какую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...