Перейти к содержанию

Вопрос по Excel


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Как в excel сделать что бы число автоматически преобразовало (округляло) число до вида есть это число 116935757,20 рублей, нужно сделать что бы все числа имели такой вид число xxxx тыс. руб. 116935,76 тыс. руб.

 

Мне в голову только одна идея пришла делить всё на 1000 тогда возникает вопрос как это действие распространить не все ячейки

И попутно как сделать что бы ячейках отклонение и динамика отображалось не 08.сен и т.п. а 08/09

Книга1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я только прочел твое сообщение.

 

  1. В формате ячейки используй вот такую маску (мне повезло, с 1-го раза её подобрал для тебя :D)
     
  2. Тоже в формате ячейкм выбери необходимую маску и вуаля :D
     

На счёт масок - прочти в справке что и как.

 

А и сам файлик книги

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MASolomko,

Спасибо с сокращением разобралься.

Твой файл поврежден оказалься, но вроде открылься.

В ячейках с датоми поставил текстовый формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что файл Экселя повреждён, но для воспроизведения моих шагов можно использовать инфу на картинках :D

Главное, чтобы тебе это помогло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самогонщик, это скорее из-за того, что я сначала твои данные в таблице перевел в денежный формат, а затем применил маску.

Я у себя нашёл одну ошибку в маске, исправил. А теперь у тебя получится открыть книгу :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ладно пока 2003 отложим.

 

Собственно проблема. Набираю в колонтитуле на одной странице "Продолжение Приложения 2" на следующий странице появляеться тажа самая надпись. Как изменять колонтитулы не зависимо друг от друга.

 

2010 офис.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите это оформить. А то что не чего не получается.

 

Нумерация приложения 2 начинается с 89 страницы.

 

шрифт Times New Roman жирный 14 кейгель. Нумерация по середине. остальное как там только номер приложения указываться тот что в названия файла.

Приложения.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самогонщик, в средстве по работе с колонтитулами есть возможность указать текущую страницу, но я не могу подсказать как начинать считать страницу в Excel с необходимого числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MASolomko,

 

Сидел до 3 ночи с этими колонтитулами, постоянно что убигало исчезала. По этому решил вернуться к старому методу к копиру и штриху :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Word'e намного лучше с этими обстоят дела. О, кстати, в документе Word'a можно вставить таблицу Excel'я и радватся жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • MiStr
      От MiStr
      Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2024 года подходит к концу. В завершении года мы позвали на интервью эксперта по тому продукту, которым пользуются многие участники клуба – Kaspersky Password Manager.
       
      Какие новые функции в менеджере паролей появились в последнее время? Сколько аккаунтов хранит в Kaspersky Password Manager среднестатистический пользователь? Без какого функционала, предложенного в ходе форумного бета-тестирования, сегодня невозможно представить менеджер паролей?
       
      Ответы на эти и многие другие вопросы знает Алексей Тодираш, менеджер продукта Kaspersky Password Manager.
       
      @Алексей Тодираш готов отвечать на вопросы участников клуба по 20 декабря 2024 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
    • Elly
      От Elly
      Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.
      Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.
    • igrok52
      От igrok52
      Подскажите пожалуйста. Антивирусом касперского пользуюсь много лет с 3.0 версии как все работает понимаю на пк. Подскажите пожалуйста кто знает по поводу Антивируса для Android устройств, не разу не ставил и вообще в экосистеме андроида не очень разбираюсь. Купил планшет дочке, загрузчик разблокирован, что там поставили понятия не имею, все работает но боюсь что есть какие то закладки от "китайцев" и пока не проверю не успокоюсь. Поможет антивирус касперского для андроида найти закладки или что то что может быть типа как в телефонах в китайских были закладки от китайцев которые смс отправляли на странные номера (лет 5 назад была эпидемия что и кнопочные и смартфоны дешевые слали смс по ночам в неизвестном направлении, оказалось что прошивка была с вирусами). Или для андроида версия может проверять только apk и не сможет увидеть что в системе есть вредоносы? Если что планшет из нашего ретейла, подумать не мог что у нас в солидных магазинах будут продавать планшеты с китайской прошивкой с разблокированным загрузчиком (Lenovo Xiaoxin Pad Pro 12.7).
    • MiStr
      От MiStr
      Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2024 года возобновляется
       
      На прошедшей в стенах "Лаборатории Касперского"  встрече , приуроченной к 18-летию Kaspersky Club, участники клуба пообщались с Еленой Лесных, старшим продуктовым маркетологом в подразделении мобильных продуктов в продуктовом маркетинге B2C. Елена рассказала о том, как была усилена защита от киберугроз и мошенников в последних обновлениях мобильной версии Kaspersky и Kaspersky Who Calls.
       
      Выступление Елены и её коллеги Никиты вызвало большой интерес у участников клуба. Не все присутствующие на встрече смогли задать свои вопросы, не говоря уже про тех, кто не смог посетить офис "Лаборатории Касперского". Именно поэтому мы пригласили Елену ещё раз пообщаться с участниками клуба, на этот раз в формате онлайн
       
      @Lena_Lesnykh готова отвечать на вопросы участников клуба по 18 октября 2024 года включительно. Традиционно интервьюируемой будет выбран лучший вопрос, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
    • pokrac
      От pokrac
      Давал ребенкоу поиграть в компьютер, что то скачивал, по итогу ночью открываю компьютер, а у меня все файлы с префиксом Lock. ничего не открывается, ну и смена обоев, с тг аккаунтом для решения вопроса
×
×
  • Создать...