Перейти к содержанию

toolbar, запрет установки!


Рекомендуемые сообщения

Есть такая тема на http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=230218

Тема закрыта, но она очень актуальна.

То что я не всегда читаю длинные лицензионные сообщения по установке какой либо проги, или не увидел мелкую галку на установку, или еще хуже скрытую установку тулбара, ситуации не меняет. Я имею честно купленную лицензию на WIN+КИС поэтому я ее могу защищать(или не защищать) как хочу(есно в рамках длинных лицензионных сообщениях)))).

В IE9 выскакивает окошко с предложением отключить лишние плагины, в других браузерах можно отключить ненужные плагины в настройках, но тулбар по моему мнению, надо прибивать до установки в систему, или хотя бы чтобы он не прописался в браузерах.

Вопрос как защитить файлы браузеров в которые дописывается тулбар?.

ЗЫ.

Песочница? в некоторых случаях мне не неудобна, но это другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как защитить файлы браузеров в которые дописывается тулбар

никак.

либо Вы запрещаете установку, либо потом по факту подчищаете всё то, что не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в настройках контроля программ вкладка файлы и системный реестр интернет -браузеры выставьте запрос действия или запрет

 

вкладка права \ скрытый доступ к сети выставьте запрос действия.

Все действия выполняете на свой страх и риск.

Но тема не об этом -этими действиями вы не заблочите установку тулбаров, а лишь не будет изменений в настройках браузера

post-23747-1331014483_thumb.png

post-23747-1331014630_thumb.png

Изменено пользователем ska78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...