Перейти к содержанию

Невозможно установить соединение


gennadij-zaripov

Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор на этом сайте проблема. Только именно на этом. Пробовал через Хром и IE9 с отключённым KIS. IE9 сбросил на дефолт. На буке тоже самое. В службах Брандмауэр Windows отключён. НО с бетки 8-ки (на другом физ. диске) всё работает. Попробуйте зайти на этот сайт. http://yatv.ru/thefaq/

ef705b4c4d666bb25d0f9cbb52cc2eb3.jpg

Изменено пользователем gennadij-zaripov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gennadij-zaripov

    15

  • SQ

    11

  • aerserg

    5

  • Roma1

    1

с отключенным KIS 2012 запускается нормально?

Нет. Я же 2 раза написал. KIS ни при чём. Пробовал через Хром и IE9 с отключённым KIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я же 2 раза написал. KIS ни при чём. Пробовал через Хром и IE9 с отключённым KIS

не понял сразу, KIS ни при чём. с другой ip пробывали, чтобы откинуть вариант бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЕ и Хром пользуются едиными настройками. Попробуй другие браузеры, если все будет нормально, то смотрите в настройках. Может быть у вас этот сайт заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял сразу, KIS ни при чём. с другой ip пробывали, чтобы откинуть вариант бана.

IP динамический и банить 2 компа не за что. Windows8-ConsumerPreview показывает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант:

 

1)ctrl+shift+del -> очистка cookies

2)в настройках ie -> Сontent ->Content Advisor посмотрите чтобы этого сайта не было в списке.

Изменено пользователем SQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант:

 

1)ctrl+shift+del -> очистка cookies

2)в настройках ie -> Сontent ->Content Advisor посмотрите чтобы этого сайта не было в списке.

Чистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Jack59
      От Jack59
      Во время звонка или игры соединение с интернетом может зависнуть на 10 секунд, а иногда вообще полностью отрубает сеть CollectionLog-2025.03.05-01.10.zip
    • E.K.
      От E.K.
      Всем привет!
       
      По ходу жизни мы все иногда сталкиваемся с разными визуальными несуразностями, которые можно сфотографировать - или которые уже существуют в виде фоток. Например, однажды в небольшом магазинчике на Гавайях я обнаружил... водку Камчатка!

       
      Судя по цене - пойло должно было оказаться мерзким. Насколько помню, экспериментировать не стал. Что интересно, обнаружено это было в магазинчике в местной базе отдыха для американских военных и их семей. Как я туда попал - отдельная история...

       
      Или меня постоянно удивляет кофе "Georgia" в японских уличных магазинах и вендинговых автоматах:

       
      Процитирую себя
      "Каждый раз в Японии меня умиляет кофейный бренд "GEORGIA" со снежными вершинами на картинке.
      Никак не могу понять - если это американская Джорджия - то при чём здесь горы? Если же это Грузия - то при чём здесь кофе? Но в Японии эти несовместимые несовместимости вполне себя неплохо чувствуют в повсеместно расставленных вендинговых машинках. Хотя... Если посмотреть по сторонам.. Например, "Спартак" и "Динамо".. ... - какое отношение эти бренды имеют к футболу?"
       
      Кстати, а почему он на картинке в каске? Зачем это кофе надо пить в каске?..

       
      Так вот, картинок таких наверняка не только у меня достаточно - посему эта тема будет как раз посвящена разным фоткам с несуразностями, загадками - и разными прочими подобными тоже. Спасибо Борису за подсказку!
       
       
      Ну, можно начинать.
    • Flsss
      От Flsss
      В последнее время часто выскакивает "Невозможно гарантировать подлинность домена.." В имени приложения написано taskhostw.exe 
      Хотелось бы узнать, это что-то плохое или всё ок? Всё было отсканировано Dr.Web, AV block remover, естественно касперским pure, а также kaspersky virus removal tool. Были просмотрены файлы HKEY_ (вбивая w+r regedit). Но всё равно хотелось бы удостовериться, так как до сих пор выскакивает это окно, + ко всему недавно был обнаружен майнер разрабами минигры Minecraft сервера cristallix и хотелось бы лишний раз удостовериться, потому что я в этом не бум-бум.

      CollectionLog-2025.01.24-22.12.zip
    • 2107zak
      От 2107zak
      Дорого времени суток проблема: Вирус блокирует антивирусы. Вход в безопасный режим. Kaspersky Virus Removal Tool их видит но удалить не может.  Dr.Web CureIt не видит Windows.
      Windows не переустанавливается: не дает отформатировать и не дает удалить раздел. Если удалось как то  установить какой ни будь утилиту по уделению, начинаешь сканировать-   Windows перезагружается синим эканом. После перезагрузки система откатывается в начало как было до  манипуляций с компьютером. Диск С забит.  
      CollectionLog-2025.02.15-01.30.zip
    • ska79
      От ska79
      Какой линукс установить на слабое устаревшее железо 2006 года выпуска? 

×
×
  • Создать...