SaiTa Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 Чето нокиа готовит-готовит новые смартфоны, а их не покупают и не покупают А с чего Вы это взяли? А что покупать, самсунги? Лучше уж совсем без телефона.
lammer Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 (изменено) Кто их не покупает? Много у вас знакомых/друзей/родственников со смартом Нокия? У меня , к примеру, из примерно 50-и человек всего один владелец, да и то, еще какой-то реликтовой кнопочной модели на Симбе... Хотя может наш регион не характерен для "сверхуспешной статистики финского суперпроизводителя" Да не спорю, обычных, не смартов, нокия очень много... Но тут вроде как разговор о смартах. Удалено. Строгое предупреждение от модератора Roman_Five Предупреждение за нарушение п.6 Правил Изменено 27 мая, 2012 пользователем Roman_Five
alexlubiy Опубликовано 22 июня, 2012 Опубликовано 22 июня, 2012 Камерофон Nokia 808 PureView поступил в продажу в России! Nokia 808 Pureview-быстрый обзор с примерами фото и видео!
ЗЛОЙДЕД Опубликовано 10 июля, 2012 Опубликовано 10 июля, 2012 Компания просто со всех ног торопится в могилу...
alexlubiy Опубликовано 27 июля, 2012 Опубликовано 27 июля, 2012 Технологии Scalado дополнят PureView в следующем поколении камерофонов Nokia!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти