Перейти к содержанию

Sony: чип беспроводной передачи данных TransferJet со скоростью до 350 Мбит/с


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

Sony разработала микросхему беспроводной передачи данных на скорости до 375 Мбит/с (при теоретическом ограничении в 560 Мбит/с). Технология, позволяющая реализовать обмен данными на такой скорости, носит название TransferJet и обещает стать достойной заменой существующих разработок. Имя нового решения от Sony – TransferJet LSI CXD3271GW.

 

image001.jpg

 

Скорость передачи может динамически изменяться, а чувствительность приема от -82dBm при получении Rate65, лучше стандартного для подобных решений значения -71dBm. В новом чипе Sony удалось объединить LDO (малое падение напряжения), One-Time Programmable Read Only Memory и переключатель частот приемника/передатчика. Рабочая частота микросхемы составляет 4.48 ГГц.

 

К числу преимуществ TransferJet можно отнести возможность автоматической настройки взаимодействия устройств. Это позволяет инициировать обмен данными всего лишь близко расположив совместимые устройства. Подобное применение сможет быть востребовано, к примеру, при просмотре отснятого на смартфоне или планшете видео и фотографий на телевизоре.

 

image002.jpg

 

Физический размер нового чипа с 96 выводами составляет всего 6 x 6 x 0,72 мм. Его поставки ожидаются уже в августе нынешнего года, а ориентировочная стоимость достигает $6.

 

http://www.oszone.net/17379/sony_transferjet_cxd3271gw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sony ericsson

В Sony Ericsson, к сожалению, не будут( В связи с тем, что Sony приобрела долю Ericsson в совместном предприятии Sony Ericsson и теперь компания на 100% принадлежит японскому производителю.

Будут использовать уже просто в Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Pomka.
      От Pomka.
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Колонка «Jabra» | Колонка «JBL»
      КОЛОНКА БЕСПРОВОДНАЯ
      .
      JBL Flip 3:
       
      JBL Flip 4:
       
      JBL Flip 5:
       
       
    • Slavych
      От Slavych
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно зайти в БИОС компа по беспроводной клавиатуре из магазина клуба?
    • sergei5
      От sergei5
      Добрый день Вирус зашифровал все данные файл с расширением  62IKGXJL  помогите восстановить. Буду вам признателен.
    • Bercolitt
      От Bercolitt
      У меня Windows 10 домашний, следовательно нет удаленного рабочего стола. Многие документы и картинки с моего ПК перенеслись автоматически в облачное хранилище OneDrive. Это видно в проднике. Особого доверия к этому хранилищу нет. Если возникают какие-то предупреждения от Kaspersky Plus, то в качестве пользователя указывается модифицированное имя моего ПК с добавлением знака доллара $ на конце. Это удаленный доступ хакера или программы бота к моим данным?
    • qvotop
      От qvotop
      Здравствуйте. Есть такая проблема, что, когда открываю кс2, падает скорость интернета. Проблеме уже 4 месяца. В кс2 я нахожусь в лобби, то есть практически не нагружаю сеть. Я замерил скорость интернета в соседней комнате при закрытой кс2 - 42мбит/с. При открытой - 20мбит/с. Если я её сверну (а не закрою), измерю скорость интернета, то скорость будет 42мбит/с. А если разверну, то скорость придёт в норму (42мбит/с), но ненадолго, через какое время точно сказать не могу, но то что она через время опять падает факт (потому что при игре в кс2 у другого человека в соседней комнате плохо грузит интернет, хотя в той сессии игры, при которой у человека был плохой интернет, я точно сворачивал и разворачивал игру( я это пишу к тому, что сворачивание не лечит проблему)). Я проверял нагрузку на сеть через диспетчер задач и монитор ресурсов при такой аномалии, но нигде скачков интернета не было. Прогонял пк через антивирус, но он ничего не нашёл. Создавал такую же тему в другом разделе ( 
       ) ,сказали что здесь помогут
×
×
  • Создать...