Roman_Five Опубликовано 1 марта, 2012 Опубликовано 1 марта, 2012 результат MiniToolsBox... запостите его. обновление для плэйера установите. а где новые логи?
viplala Опубликовано 1 марта, 2012 Автор Опубликовано 1 марта, 2012 обновил плейер скрипт AVZ - все чисто логи прилагаю окна всплывают не на всех страницах, но на slon.ru, gismeteo.ru, aif.ru - стабильно в обоих браузерах я пропаду дней на 10, поэтому временно не смогу лечиться... Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone Не выкладывайте карантин на форум. Файл удалён. Result__MBT_.txt virusinfo_syscheck.zip virusinfo_syscure.zip info.txt log.txt ComboFix.txt
Roman_Five Опубликовано 1 марта, 2012 Опубликовано 1 марта, 2012 логи прилагаю dns 217.12.219.20 Вы сами прописывали?
viplala Опубликовано 6 марта, 2012 Автор Опубликовано 6 марта, 2012 сомневаюсь, что сам прописывал... я только адреса компов в сети задавал типа 192.168.1.*
Roman_Five Опубликовано 6 марта, 2012 Опубликовано 6 марта, 2012 сомневаюсь, что сам прописывал... выполните в AVZ - файл - восстановление системы - 21 - выполнить. повторите лог MiniToolsBox и приложите. отпишитесь, что с проблемой.
viplala Опубликовано 6 марта, 2012 Автор Опубликовано 6 марта, 2012 не раньше 13.03 смогу добраться до этого компа
viplala Опубликовано 13 марта, 2012 Автор Опубликовано 13 марта, 2012 (изменено) Прогнал AVZ (пункт 21) Не сбросил он DNS. Может это роутером задается? Проблема остается. тематика окон сменилась, теперь настойчиво предлагают лечиться от вирусов (скрин в личке вышлю) Result__MBT_.txt Изменено 13 марта, 2012 пользователем viplala
Roman_Five Опубликовано 13 марта, 2012 Опубликовано 13 марта, 2012 Может это роутером задается? роутер же Ваш... мы не можем проверить. я задавал вручную тот DNS в настройках и было пару детектов на вредоносные ссылки, появлялись баннеры, ... пробуйте через админку сменить настройки роутера.
viplala Опубликовано 13 марта, 2012 Автор Опубликовано 13 марта, 2012 Попытался войти в роутер, не смог. То ли пароль перепутал, то ли его кто-то уже изменил. Пришлось сбросить настройки и все воостановить. Левый DNS пропал, теперь он показывает адрес роутера. Запустил Explorer - окна всплывают. Вычистил кукис и кэш. Пока все тихо, DNS нормальный, окон нет. Есть надежда, что победили проблему, за что вам огромное спасибо. Как это цепанулось, не очень понимаю... Меняю пароли роутера и настройки безопасности wi-fi. Может еще чего сделать? Все использованные для чистки и диагностики программы сносить? Result__MBT_.txt
Roman_Five Опубликовано 13 марта, 2012 Опубликовано 13 марта, 2012 Может еще чего сделать? http://safezone.cc/forum/showthread.php?t=16715 Все использованные для чистки и диагностики программы сносить? да.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти