Перейти к содержанию

Антиспам не работает в Mail.Ru


Рекомендуемые сообщения

Интересно а кто хоть раз видел реально эту защищённость?

 

Соглашусь с вами, пожалуй. В этом плане, антиспам Касперского оставляет желать лучшего. Вообще, Если продукт недоделан - выкладывать его на общественное пользование - глубочайшая ошибка. Правда, все мы знаем про стратегию некоторых компаний - выложить продукт с багами (на продажу естественно), получить с него огромные деньги и отзывы пользователей о багах. Т.о. фиксим баги и не платим сотрудникам, которые должны этим заниматься. Но я успокою господ модераторов. Ибо все мы знаем в добропорядочности лаборатории Касперского (хвала этим сударям!), самого Евгения Касперского и всех, всех, всех связанных с ним. Ave Kaspersky!

 

Раскрывающийся текст:

Запомните, никаких намёков в этом посте не было. На всякий случай я сделал скриншот этой страницы и планирую заверить его нотариально, ибо однажды я был забанен за похожий пост, хотя ничего плохого там не было. Каким образом? Модераторы подредактировали мой пост, а потом утверждали, что этого не было, хотя красовалась наглая надпись - "Отредактировано модератором Балабольским во столько-то"

 

 

Раскрывающийся текст:

Не подумайте, я полностью уверен в честности модераторов фан-клуба. Ave Moderatori!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... случай тяжелый

1. Неизвестно как серверный антиспам настроен

2. Неизвестно сколько фильтрует, сколько пропускает

 

Зато большинство берется судить, не владея исходными данными :)

 

Helzter, Не волнуйтесь :D

У нас модераторы снимают нотариально заверенные скриншоты - сразу в нескольких ракурсах браузерах

 

Ave нашим пользователям - которые понимают тяжелую долю модераторов и стремятся облегчить им работу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.... случай тяжелый

1. Неизвестно как серверный антиспам настроен

2. Неизвестно сколько фильтрует, сколько пропускает

 

От этого суть не меняется. Какая разница какие настройки? Антиспам он, как говорится, везде и всюду антиспам. И тут не поспорить.

 

Зато большинство берется судить, не владея исходными данными wink.gif

 

Тонкий намёк. Я бы добавил, "намёк, достойный достойного модератора" ©.

 

У нас модераторы снимают нотариально заверенные скриншоты - сразу в нескольких ракурсах браузерах

 

А я в нескольких операционках. :)

 

Ave нашим пользователям - которые понимают тяжелую долю модераторов и стремятся облегчить им работу wink.gif

 

Ave кнопка жалоба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От этого суть не меняется. Какая разница какие настройки? Антиспам он, как говорится, везде и всюду антиспам. И тут не поспорить.

Ой... да ну

Письмо "Уважаемые будущие клиенты мы бы хотели предложить вам цены на нашу продукцию"

Вы куда отправите в спам или на стол директору?

Смотрите - не ошибитесь - а то отдел кадров ждет какой приказ в дело пустить

Премию выписать или уволить по несоответствию?

 

У вас только 1 попытка

 

Или что делать с письмом в котором

Приложен 1 графический файл и нет текста в самом письме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне лучше получить в ящик с десяток писем спама,чем не получить архиважное письмо

Вот-вот

Я тоже с этим согласен

особенно если цена письма измеряется в килобаксах, а то и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне лучше получить в ящик с десяток писем спама,чем не получить архиважное письмо

Согласен.

Только напрягает, что функции антиспама приходится выполнять уже лично самому. Либо поручать секретарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...