sergyarovoy Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Надоело в Mail.Ru каждый день, понескольку раз, отправлять в спам одних и тех же ... То навязчивая реклама женского белья, то секс предложения, то хамло ... А внизу под письмом красуется реклама Касперского : " Почтовый ящик: Защищён АнтиВирусом и АнтиСпамом Касперского " Интересно а кто хоть раз видел реально эту защищённость? gmail.com от Гугла в этом плане гораздо эффективней ... Ладно я включил мозги и нашол выход. Заношу в чёрный список. Хотя тоже надо найти где и как? Там неработает, там работает ... А другие (блондинки) как мартышки кликают "это спам" и перемещают в папку со спамом ... Вот и вся "защита" ... Интересно за что мыло платит дяде Жене бабки? Все знают спамеров наизусть, а дяде Жене всё равно ...
MASolomko Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Обратитесь в Службу ТП компании @Mail.Ru для предотвращения данной ситуации в дальнейшем.
Melt Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Интересно за что мыло платит дяде Жене бабки?Все знают спамеров наизусть, а дяде Жене всё равно ... Скорее ЛК платит Mail.ru, рекламу то они размещают. А внизу под письмом красуется реклама Касперского : gmail.com от Гугла в этом плане гораздо эффективней ... Качество продукта в реальных условиях, а не синтетических тестах.
Cameraman23 Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 (изменено) Я mail.ru вообще за почту не считаю полное ггг. Самая взламывая почта. спам сплошь и рядом. Изменено 22 февраля, 2012 пользователем Cameraman23
Umnik Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Наши технологии на Мейл.ру: |_______| Технологии Мейл.ру на Мейл.ру: |_____________________________________________________|
Melt Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Спам на Мейл.ру: || | Защищён АнтиВирусом и АнтиСпамом Касперского|
Kapral Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Строгое предупреждение от модератора Kapral Melt, Еще не надолело всех провоцировать? 1
Sandynist Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Интересно а кто хоть раз видел реально эту защищённость? На Майл-ру сейчас творятся куда более криминальные вещи, на которые вы почему-то не обращаете внимание, например, развелось несколько тысяч фейковых (поддельных) аккаунтов технической поддержки, с которых пользователей сайта достают страшилками в духе а-ля: "Мы зафиксировали рассылку спама с вашего аккаунта, срочно отправьте СМС на корткий номер XXXX иначем мы вас отсюда удалим!" Наверно половина пользователей в сервисе Мой Мир уже столкнулась с такими рассылками. Очень странно, что администрация ресурса вообще ничего не делает с этими спамерами и их количество продолжает неумолимо расти. Так что единичные пропуски спамерских сообщений в почте - это невинные цветочки по сравнению с тотальным лохотроном творящемся в социальной сети.
SLASH_id Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 Ну в этом вопросе он прав. Скорее антиреклама получается.
Mrak Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 До меня на мыле доходят только спамерские предложения дружбы. Думаю за это ЛК не отвечает. Спам на ящик пока не добирался, хотя я его не указываю нигде.
Umnik Опубликовано 22 февраля, 2012 Опубликовано 22 февраля, 2012 SLASH_id, вижу официальные биглионы и купикупоны. Это либо ты сам подписался, либо тебя кто-то из "друзей" (вконтакт, например) подписал. Отписаться - кликнуть по ссылки в этих вот буклетах.
ShRaM Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 SLASH_id, я например давно от всего этого описался , а так по количеству писем у вас почта для спама
neotrance Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Посмотрел как спамят SLASH_id, то у меня еще цветочки
Sandynist Опубликовано 24 февраля, 2012 Опубликовано 24 февраля, 2012 Да не спамят ему, он сам подписался на рассылки от этих "сервисов". Я тоже однажды забрёл на акцию на Групон, так потом они начали всякими предложениями затарится мылом и шампунем мне в почту гадить. Полез и сразу же отписался от их рассылки.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти