Перейти к содержанию

13 декабря и его последствия


Ig0r

Рекомендуемые сообщения

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает об обнаружении ошибки в одном из обновлений баз сигнатур угроз, выпущенных 13 декабря 2007 года.

 

На ограниченном числе компьютеров с установленными продуктами Антивирус Касперского 6.0/7.0, Kaspersky Internet Security 6.0/7.0 и Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations (MP2 и MP3) данная ошибка привела к нестабильной работе системы и, в редких случаях, к ее неработоспособности.

Это был обычный четверг... Как на годом раньше была среда. Но тогда обновление форума безжалостно изнасиловало IPB. :( К счастью, очень многое вернулось. Но ситуация запомнилась надолго. Вспоминал я о ней весь год, но 13 декабря после событий прошлого дня так и не поймал мысль... Или это запущенный склероз или...

 

Странно... Может быть работу ЛК парализовали воспоминая об исчезнувшем сообщении? :acute: Или же все-таки такой день... :lool: Мистероны запрограммировали несчастья для касперонов...

 

Что думаете по поводу этого циклического безобразия? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другая новость от 13 декабря о том, как Opepa пошла против монополии Microsoft. Шведы хотят забрать кусок хлеба у Билла, замечу что не просто кусок хлеба, а бутерброд с чёрной икрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Документ был отправлен в Еврокомиссию после того, как в сентябре суд постановил оштрафовать Microsoft на почти полмиллиарда евро за незаконную привязку Windows Media Player к операционной системе Windows. В Opera просят провести аналогию и принять такое же решение относительно привязки браузера к ОС.

 

Я вот не понимаю что незаконного в том что Микросовт привязывает СВОЙ медиа плеер к СВОЕЙ системе, тем более если с легкостью можно поставить любой другой, помоему это удобнее и проще для многих пользователей, так же относительно браузера. Хотя очень часто бесит если страница отображается только в IE, но такое я видел пока что только на российских сайтах.

 

P.S. Простите за оффтоп

Изменено пользователем The Emperor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично думаю что 13 просто номер и ничего больше.

Я тоже думал... Но факты. :( Не всегда плохое, но всегда в нужное время. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сначала прочиталось "Оера пожаловалась в Микрософ на Еврокоммисию" )))

З.Ы. Согласен с эмперором, их продукт, пускай хоть китайский ширпотреб туда ввиде кроссовок абибос и рита суют, их же продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я ещё мал, и очень глуп, и не видал больших багов...

На теорию этот сбой не тянет. Я попытался прогуглить события 13 декабря: Такой чуши начитался даже не связанной с запросом.

Единственное, что как-то объясняет ошибку это смена дат с 12/12 на 13/12 (по-нашему стилю) или 12/13 (по западному). Вставляет как Ctrl+N.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...