Перейти к содержанию

Kaspersky mobile security


Рекомендуемые сообщения

Установил кмс на андроид 2.3 и настроил чеоный список. Сообщения вообще не отображаются, а звонки сбрасюваются, но появляется уведомление о пропущенных звонках при нажатии на которое открывается журнал и этих звонков там нет(как и должно быть). Почему появляются эти уведомления?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему появляются эти уведомления?

а почему они не должны появляться? вдруг вы пропустили важный звонок, который может из-за неправильной настройки черного списка попасть в категорию запрещенных?

И еще расскажи плз как написать в ТП.

http://support.kaspersky.ru/contacts , но вам в принципе пока и не зачем туда обращаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вдруг вы пропустили важный звонок, который может из-за неправильной настройки черного списка попасть в категорию запрещенных?

Если номер отсутствует в Черном либо Белом списке, звонок/СМС всё равно дойдут до абонента. Тут что-то другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный список работает в режиме "Маски". Может вы туда добавили символ "звездочка" "пробел" или что-то подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Режим черный список

Вот и собственно сама проблема..

 

Вы немного неправильно настроили KMS. Выставите настройку Режима Фильтра вызовов/SMS "Оба списка", а не "Черный список". После этого всё будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это меня будет спрашивать каждый раз после звонка в какой список внести номер, мне так ненадо. Мне нужна просто блокировка указанных номеров и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это меня будет спрашивать каждый раз после звонка в какой список внести номер, мне так ненадо. Мне нужна просто блокировка указанных номеров и всё.

Ааа, тогда не знаю.. Обратитесь в ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...