Перейти к содержанию

Малый и совсем малый театры


Рекомендуемые сообщения

Когда шел кругами до Политехнического музея, случайно заметил афишы Малого театра. В тот день мне приходилось много неприличных мыслей :lol:, но решил поискать фамилию знакомого человека. Дошел до главного входа и нашел... Это был Ревизор. И г-жа пока не важно какая. :( Мне пришла еще одна психическая мысль. :) Прихвачу-ка я сами знаете кого. :) Порылся по сайту... Узнал, что Ревизор ужасно дорогой и многие, наверное, представляют содержание. :) А вот Три сестры... :) И просто побывать в таком месте. :)

 

Кому это может быть интересно? Отбрасывая вопросы времени и финансов. Но это будущее. Большое и грандиозное.

 

Скорее дальнее будущее. :) В ближнем, 21 декабря около 16 часов на сцене театра, где я участвую, можно будет увидеть отрывки из Эгмонта, Манфреда, Бахчисарайского фонтана и Реквием. Актеры молодые, но старающиеся. :)

 

Тетр расположился в главном зале здания 1908 года. Иногда его называют "школа". :) Ехать 20 минут от Выхино. Но проблему дорог решим. Нужно только желание.

 

Кому в пятницу вечером будет нечем заняться, могут заехать посмотреть, для каких целей меня насилуют уже несколько лет . :) По окончании, романтическая прогулка. :) По шпалам до следующей станции. :) Клумба, которая могла родится фонтаном, тоже интересна. :) И грандиозный подземный переход... :)

 

Эта еще одна мысль мечтающего человека. И я почему-то в нее верю, это нехорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером я учусь, к сожалению.

 

ЗЫ Развивая тему театра... :lol: Хотелось бы сходить в Мастерскую Петра Фоменко - посмотреть на госпожу Тюнину :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Собирался месяц назад написать... :D Видимо, 13 число. То действо случилось... Мне, как обычно, не понравилось. И почему-то, как всегда, именно в этот день я успел поиметь простуду. :D

Хотелось бы сходить в Мастерскую Петра Фоменко - посмотреть на госпожу Тюнину

Надо взять билеты и пойти... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо взять билеты и пойти...

Госпожу Тюнину надо увидеть (и по возможности снять) сам знаешь почему :D Да, каспероны-театронелюбители нам не нужны. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 14 февраля в честь гламурного господина Валентина сходить в Мастерскую Петра Фоменко на спектакль по пьесе Островского "Волки и овцы". Описание здесь - http://fomenko.theatre.ru/performance/wolves/ Среди действующих лиц: Галина Тюнина, Полина Кутепова и Ксения Кутепова. :acute: Билеты надо купить заранее, а то потом не будет. Думаю, это мы сделаем на одной из ближаших романтических прогулок. :)

 

fa3acfb2c596174a384827ce4c895bc3.jpg

 

По иронии судьбы театр находится по адресу Кутузовский проспект, 30/32, т.е. около набережной господина Шевченко и пр... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быстрее. :) Я то придумаю, что сказать по поводу того с кем и где я буду ночью :)

в театре

... :acute: Но на последнюю электричку можно и не успеть... :help: Тогда придется ехать к Пипкину... На вокзале или Выхино может быть опасно. :lol: Тем более, когда меня знают в хакерских кругах...

 

Но не важно. Забуду. :drinks: Главное побыстрее съездить в Бутово, посмотреть метро и гоу ту пешком на Кутозовский. :crazy: А далее в Барвиху Хилз к одному хакеру. :lool: Надо с ним разобраться... :good: Мягко. :lol: Первый раз. :yes:

 

Да, каспероны-театронелюбители нам не нужны.

Надо всех заставить. :ded: Пусть сидят! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас обратил внимание, что действо будет проходить в 19.00))

Хм... Так и не дошло. :) Но в запасе есть час. Надо успеть... :)

Президент России Владимир Путин 13 декабря в Кремле вручил правительственные награды.

Петр Наумович Фоменко, художественный руководитель Мастерской, получил из рук главы государства орден

«За заслуги перед отечеством» II степени.

Это стоило отметить. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Е.К. получил первой степени?

Владимир Владимирович что-то вручал Евгению Валентиновичу? :)

 

Кстати,

Когда его (Е.К) в Кремль пригласил Путин, Касперский вместо себя прислал бывшую жену Наталью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Владимирович что-то вручал Евгению Валентиновичу?

Я о награде, а не о ВВП. :acute: ВВП - фигня, а вот медаль... :)

 

ВВП - фигня

После этой фразы Эла точо никогда не возьмут в ЛК и не дадут ключик для вендового антивируса. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Зря вы тогда не пошли... В этом году совсем малому театру 100 лет, кстати. :) То дело не прошло без последствий, пригласили на гастроли, поэтому приезжайте на дубль два. :) Только пока не знаю куда и когда. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 марта планируется таки набег на Малый театр к Трём сестрам. Если ещё кто-то захотел...

 

а кем планируется? ктов глубе театралов-любителей? есть идея совместить 23 февраля и 8 марта и пойти активным большинством централизованно в театр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...