Перейти к содержанию

пропадает курсор мыши


Рекомендуемые сообщения

бывает пропадает курсор мыши на рабочем столе и в браузере?под открытыми окнами на столе и в инете,стоит вторая ось,совсем свежая,и там начала пропадать на ВИН7 на первой оси пользуюсь Хромом,на второй Эксплоуром-9

в чем может заключаться причина таких неудобств?

подскажите пожалуйста? :) :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывает пропадает курсор мыши на рабочем столе и в браузере?под открытыми окнами на столе и в инете,стоит вторая ось,совсем свежая,и там начала пропадать на ВИН7 на первой оси пользуюсь Хромом,на второй Эксплоуром-9

в чем может заключаться причина таких неудобств?

подскажите пожалуйста?

Вирусов нет? Антивирус рабочий? Бызы свежие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышь старая? Может проводок перетерся... Если другую попробовать?

мышь не очень старая,купил Х7,тоже самое

 

Вирусов нет? Антивирус рабочий? Бызы свежие?

базы свежие ,вирусов нет,может нехватка питания(у меня 500вт) при том что я добавил памяти оперативки ещё на 1 гб(общая теперь ОЗУ 4гб) а расщитано на 3 гб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина Кожокар
мышь не очень старая,купил Х7,тоже самое

 

 

базы свежие ,вирусов нет,может нехватка питания(у меня 500вт) при том что я добавил памяти оперативки ещё на 1 гб(общая теперь ОЗУ 4гб) а расщитано на 3 гб

У нас тоже Х7 была, сначала работала хорошо, потом глюки пошли, тоже пропадала.... поменяли мышь... все в норме...по ходу Х7 чуток с прибомбасом.....

 

попробуй обновить под нее дрова, бывает часто слетают...особенно после обновлений...

Изменено пользователем Валентина Кожокар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonhson_sos, а на клики какая-нибудь реакция есть?

движение есть,кнопки нажимаются на мыши,но когда невидно курсора на окне ,кнопки не действуют на это окно по всему окну(например не напишиш текст или не заполниш тебумые заполнение)

за окном когда подводится курсор в облость сварачивания окна,выделяется только сияние куда попадает курсор (в верхний правый угол окна)

сияние действуещие при нажатии,но невидимо курсора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...