Эдуард Кондратьев Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно проверить лицензию для Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations версия: 6.0.3.837?
mvs Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно проверить лицензию для Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstationsверсия: 6.0.3.837? это старая версия. у вас на работе стоит?
Эдуард Кондратьев Опубликовано 30 января, 2012 Автор Опубликовано 30 января, 2012 Возникли сомнения по поводу установки Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations версия: 6.0.3.837 в отчёте утилиты GetSystemInfo указана дата установки продукта отличающаяся от даты установки в реальности. это старая версия. у вас на работе стоит? Установил знакомый на домашний компьютер моей мамы.
mvs Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 (изменено) ясна.. поставь маме KIS/KAV, а wks не для дома. лицензией тоже врятли пахнет, скорее всего какой нить ice_time или что-то в этом духе.. Нехороший человек - тот который твоей маме поставил антивирус для предприятий, да еще и старую версию, поддержка которой прекращена. Изменено 30 января, 2012 пользователем mvs
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти