Перейти к содержанию

Sony Walkman B170: линейка компактных МР3-плееров


alexlubiy

Рекомендуемые сообщения

Корпорация Sony до конца января начнёт продажи разноцветных карманных плееров Walkman B170.

sony_600_1.jpg

Устройства будут предлагаться в модификациях с 2 и 4 Гб интегрированной флеш-памяти. По заявлению производителя, полностью заряженная аккумуляторная батарея обеспечивает до 18 часов воспроизведения музыки. А подзарядка в течение всего трёх минут даст до полутора часов работы.

 

Фирменная технология ZAPPIN отвечает за поиск необходимых музыкальных композиций с помощью поочерёдного прослушивания фрагментов всех записанных в память проигрывателя песен.

 

Имеется кнопка Bass Boost для усиления низких частот: после её нажатия на корпусе плеера в такт музыке начнёт загораться светодиодный индикатор.

 

Плееры оснащены монохромным информационным дисплеем и USB-портом для подключения к компьютеру. Данных о цене новинок пока нет.

sony_600_2.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная штучка. У меня у самого сейчас Sony NWZ-B143F - более старая моделька (звучание просто потрясное, очень чувствительный микрофон в диктофоне, зарядки хватает часов на 16). Полагаю новая модель обладает всеми плюсами более старого варианта, да к тому же дизайн шикарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменная технология ZAPPIN отвечает за поиск необходимых музыкальных композиций с помощью поочерёдного прослушивания фрагментов всех записанных в память проигрывателя песен.[/img]

 

источник

 

 

так не устанешь искать по 4 ГБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не устанешь искать по 4 ГБ?

 

Да нет, не устанешь:lol: ZAPPIN действительно полезная вещь, особенно когда например аудиокниги слушаешь и забываешь на каком файле остановился... или какой-нибудь большой альбом дорожек на 40-60 - запустил, быстро прослушал, нашёл что нужно... Вообщем удобная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • oit
      Автор oit
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Сообщение перенесены из темы.  
      @ska79, попробуй спросить @MiStr, который все это опубликовал в свое время
    • zell
      Автор zell
      Евгений Валентинович, добрый день.
       
      Сейчас достаточно часто начались встречаться вместо вирусов майнеры, которые отжирают ресурсы пк, изнашивают железо, приводят к доп. тратам на электричество. Планируется ли в продуктах ввести доп. функционал который будет заточен именно на их поиск и обезвреживание? Увы, полагаю что дальше проблема будет острее.
    • timson74
      Автор timson74
      Приветствую уважаемое сообщество.
      Имеется ПК с лицензионным Kaspersky Internet Security 21.3.10.391(k). Лицензия истекает в августе этого года. Примерно месяц назад купил в DNS "карту продления" лицензии KIS (лежит на полке запечатанная). Недавно прочитал, что Лаборатория Касперского с мая сего года отказывается от старых продуктов и вводит новую линейку - Standard, Plus и Premium. Собственно, вопрос - актуальна ли в свете вышеуказанных изменений купленная мной карта продления KIS и что произойдёт с установленным на мой ПК Kaspersky Internet Security в дальнейшем?
×
×
  • Создать...