Перейти к содержанию

Вирус avz=internet.com


Рекомендуемые сообщения

Как многие слышали , что щас появился вирус каторый блокирует интернет (не загружает не одной страницы ) и перенаправляет на сайт internet.com где надо ти па разблокировать инет способом смс .

И так 3 недели назад я искал патчь на игру Властилин колец возмездие и не мог найти , через не которое время нахожу форум и вижу в коментах написанно патчь норм , спасибо и тп.. ну я долго не раздумавая начал качать .

Скачал открыл все процесы по закрывались и комп начал перезагружаться , после перезагрузки включаю инет и не могу зайти не на 1 сайт пишет удалённый сервер и через не которое время перенаправляет на сайт internet.com с просьбой отправить смс .

Я создал тему чтоб администрация Каспера добавила в базу вирус форматом Avz архив , чтобы прискачке уже удалял его антивирус .

Ну вы поняли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от этой проблемы исбавился ! я хочю чтоб администрация касперского добавил в антивирус это , чтоб другие каторые не знают не попадалились на эти уловки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Falcon
      Автор Falcon
      Как выполнить скрипт в AVZ?
       
      Утилита AVZ находится в папке ..\AutoLogger\AV, т.е. там, откуда Вы запускали автоматический сборщик логов.
       
      Перед выполнением скрипта отключитесь от Интернета. Выключите антивирус и фаервол, а также другое программное обеспечение.
       
      1. Выделите правой кнопкой мыши весь скрипт, который Вам написал консультант и вызовите контекстное меню щелчком правой кнопки мышки и выберите Копировать
      2. Запустите файл AV_Z.exe, нажмите Файл и в выпавшем меню нажмите Выполнить скрипт
      3. В появившемся окне вызовите контекстное меню щелчком правой клавиши мышки и нажмите Вставить
      4. И нажмите в этом же окне на кнопку Запустить
      Ниже на анимации для наглядности показан пример действий:


    • fuzzy
      Автор fuzzy
      Добрый день.
      Во избежание возможно напрасной траты своего времени на подготовку отчетов, установку различного иного ПО и проверки ,а также времени отвечающего заранее поинтересуюсь как таковой возможностью поддержки и расшифровки логов, полученных еще прежней версией 4.46 AVZ, когда продукт еще не был под ЛК, и которая не была так урезана как 5я и более поздние. Если да, готов выполнять все условия по шагам.
    • Dava
      Автор Dava
      Поймал вирус с торрента который устанавливал мне адблок в эдж, вирус и его папки я нашел и удалил, позже удалил торрент, но теперь при открытии эджа у меня пишет "Microsoft edge неожиданно завершил работу, восстановить страницы?"
      Удалять куки и сбрасывать настройки к начальным и тыкать Repair я пробовал, это не помогло. Я предполагаю что где то еще остался вирусняк который лезет в эдж, но касперский его не видит
      Addition.txt FRST.txt
    • Abzz
      Автор Abzz
      Здраствуйте, абсолютно аналогичная проблема, но не получается перейти по выделенной вами ссылке архива 
      "Скачайте архив по ссылке, распакуйте. Запустите каждый из файлов и подтвердите внесение информации в реестр."
      переносит нету файла для скачивания, помогите пожалуйста.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
       
       
    • Nabludatel
      Автор Nabludatel
      Здравствуйте, нашел через Dr.Web Cureit вирус который невозможно вылечить. 
      Все логи прилагаю.
      Addition.txt FRST.txt cureit.zip
×
×
  • Создать...