Jeniu Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Как многие слышали , что щас появился вирус каторый блокирует интернет (не загружает не одной страницы ) и перенаправляет на сайт internet.com где надо ти па разблокировать инет способом смс . И так 3 недели назад я искал патчь на игру Властилин колец возмездие и не мог найти , через не которое время нахожу форум и вижу в коментах написанно патчь норм , спасибо и тп.. ну я долго не раздумавая начал качать . Скачал открыл все процесы по закрывались и комп начал перезагружаться , после перезагрузки включаю инет и не могу зайти не на 1 сайт пишет удалённый сервер и через не которое время перенаправляет на сайт internet.com с просьбой отправить смс . Я создал тему чтоб администрация Каспера добавила в базу вирус форматом Avz архив , чтобы прискачке уже удалял его антивирус . Ну вы поняли )
Jeniu Опубликовано 29 января, 2012 Автор Опубликовано 29 января, 2012 Я от этой проблемы исбавился ! я хочю чтоб администрация касперского добавил в антивирус это , чтоб другие каторые не знают не попадалились на эти уловки !
thyrex Опубликовано 29 января, 2012 Опубликовано 29 января, 2012 Ну вот и обращайтесь напрямую в вирлаб. Фан-клуб здесь не поможет Сообщение от модератора thyrex Закрыто
Рекомендуемые сообщения