Перейти к содержанию

Интернетом пользуются 2,1 миллиарда человек в мире


Рекомендуемые сообщения

Компания Pingdom, используя различные источники, составила отчёт «Интернет-2011 в цифрах». В прошлом году численность веб-аудитории достигла 2,1 млрд человек, то есть выход в Сеть есть у 30% населения Земли.

 

te_323746.jpg

 

Около 920 млн интернет-пользователей проживают в Азии, почти 480 млн — в Европе, 270 млн — в Северной Америке, 216 млн — в Латинской Америке, без малого 120 млн — в Африке. Приблизительно 45% веб-аудитории — молодёжь до 25 лет.

 

Количество сайтов в конце 2011-го достигло 555 млн против 255 млн в 2010-м. В общей сложности зарегистрировано более 3,1 млрд почтовых ящиков, не менее миллиарда аккаунтов в крупнейших социальных сетях и микроблогах.

 

Общее число учётных записей в системах обмена мгновенными сообщениями достигло 2,6 млрд; в социальных сетях — 2,4 млрд.

 

Internet Explorer остаётся самым распространённым браузером с 39% рынка. Далее идут Chrome и Firefox, доли которых равны 28 и 25% соответственно.

 

Число абонентов мобильных сетей составляет около 5,9 млрд.

 

Источник: www.computerra.ru.

 

о,как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это еще ничего, все больше и больше людей используют инет, к концу этого года думаю больше половины населения земного шара будут иметь доступ в инет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а иногда так хочется уехать к оставшимся 70%, на время

 

ага,это верно... иногда хочется бросить все к чертовой матери...,оборвать провода,отключить телефон -и в тайгу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а иногда так хочется уехать к оставшимся 70%, на время :)

 

 

ага,это верно... иногда хочется бросить все к чертовой матери...,оборвать провода,отключить телефон -и в тайгу))

Ужас, я себя без коммуникаций вообще не представляю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, я себя без коммуникаций вообще не представляюsmile.gif

а почему бы не попробовать без них недельку-другую обойтись?

только очень важно именно уехать. в городе-несколько сложнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только очень важно именно уехать. в городе-несколько сложнее будет.

 

Действительно, если уехать загород, или допустим в другую страну, и найти там себе достойное увлечение, то никакие коммуникации не понадобятся. Желательно в другой стране местную симку не покупать, иначе все зря.. проверено :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апример мне от этого ни холодно ни жарко...

Да и меня как то не очень это беспокоит.

А на счет отдыха верно нужно иногда отвлекаться,полезно для здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что большинство из этих миллиардов юзает ИЭ, не вполне удобный браузер.

 

Просто многие, думаю, юзают компьютер с тем что там установленно из завода, или с тем что как-бы официалтно можно установить. Вот и получается что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...