Kseron Опубликовано 28 января, 2012 Опубликовано 28 января, 2012 У меня Kaspersky CRYSTAL пользуюсь данной программой уже второй год. Интересует следующее... Каждый год выходят новые глобальные версии KIS (2011,2012...) а Kaspersky CRYSTAL версия всего одна не смотря на что что базы обновляются. Можно ли считать Kaspersky CRYSTAL устаревшей программой или она обновляется так же как и KIS? Строгое предупреждение от модератора MiStr Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку!
Kapral Опубликовано 28 января, 2012 Опубликовано 28 января, 2012 Добро пожаловать на фан-клуб 1. Техпомощь Евгений Валентинович не оказывает 2. Читайте отсюда #110 и до конца топика
Paddington Опубликовано 28 января, 2012 Опубликовано 28 января, 2012 Выход следующей версии CRYSTAL ожидается весной этого года.
Kaspersky User Опубликовано 28 января, 2012 Опубликовано 28 января, 2012 Kseron, если у Вас имеются проблемы с использованием данной версии CRYSTAL, то Вы можете обратиться в ТП и запросить у них новую версию уже сейчас, не дожидаясь релиза.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти