Перейти к содержанию

Не обновляются антивирусные базы


Рекомендуемые сообщения

Т.е. используете пиратские ключи? Не хорошо, однако...

 

Ну... селяви, как говорится... :)

 

А купить его не пробовали?

 

Да что то не приходилось , а какая стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня базы не обновлялись из-за вируса,он записался в папку Windows,проверил AVZ,потом нашёл и удалил.Перезагрузил комп и обновление пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поставить более новую версию поверх старой а то у меня такая же проблема версия 2009 не обновляетсяхочу 2012 поставить да в магазине напугали придется систему переустанавливать а это геморой не хотелось бы сносить систему

Изменено пользователем chost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня до конца лицензии еще 4 месяца, но базы не обновляются, написано что продукт не найден, захожу в восстановить/удалить выбираю восстановить,требуют поставить диск,но диска нет,после этого антивирус вообще не открывается, стоит идти купить продление лицензии или как то можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natasha0, скачайте дистрибутив последней версии установленного у вас антивируса по ссылке http://www.kaspersky.ru/productupdates

Удалите антивирус согласно статье http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 , загрузившись в безопасном режиме http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=180593101

Установите антивирус со скаченного дитрибутива http://support.kaspersky.ru/kis2012/install?qid=208640547 и активируйте вашим кодом активации http://support.kaspersky.ru/kis2012/license?qid=208640551

Продление можете купить сейчас или же перед окончанием лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может быть такой вопрос уже был, не нашел.

 

Не до конца обновляется антивирус - обновление зависает на 95-98%, на одном и том же файле. Зависает не всегда, а раза 3-4 в неделю, обновление каждые 4 часа, win7, комп работает круглосуточно, обновления копируюся в расшаренную папку для раздачи по сети. Лицензия на 20 машин, до октября 2012. При зависании невозможно остановить задачу (обновление) или выгрузить антивирус, будет "обновляться" сутками.. Помогает только перезарузка, а это крайне нежелательно. Скрин во вложении.

post-24771-1328749058_thumb.png

 

post-24771-1328750206_thumb.png

 

Такая проблема существует более года и не только у меня, попадались жалобы пользователей на форумах. Только что-то KasperskyLab не торопится решать проблему. Или поддержка KAV6 для вас не актуальна? Зачем тогда продавать лицензии?

Изменено пользователем digger99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновления копируюся в расшаренную папку для раздачи по сети.

попробуйте сменить схему.

используйте Update Utility, чтобы копировать обновления в папку, и с неё обновлять ВСЕ продукты ЛК в локальной сети.

http://support.kaspersky.ru/updater?level=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • fmlnuser
      Автор fmlnuser
      Добрый день, имеется всус на базе ksc. Можно ли через него обновлять драйвера как это делается на wsusе от майкрософт? Так же интересует вопрос о необязательных обновлениях которые не получить через синхронизацию обновлений, на всусе от майкрософта можно было вручную добавить инсталяшку, а тут как?
    • Erhogg
      Автор Erhogg
      Здравствуйте, такая проблема: сегодня заметил, что Kaspersky Plus скачал обновление, но почему-то не обновился и не обновляется. Что делать? Может, есть какая-то возможность запустить обновление вручную? 
    • corleone2007
      Автор corleone2007
      Здравствуйте!
          
      Здравствуйте, ваши файлы запакованы в архивы с паролем.
      Если вам нужен пароль пишите на почту kelianydo@gmail.com
       
      p.s. Огромная просьба не писать просто так, ответы на все популярные вопросы ниже (НАДО ЧИТАТЬ!).1.0020.rar1.0020.rar
      пароль к архиву - копия (118) — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия.txt
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Исследователи опубликовали технические детали и код, демонстрирующий эксплуатацию уязвимости (PoC) CVE-2025-6019 в библиотеке libblockdev, которая позволяет атакующему получить права root в большинстве дистрибутивов Linux. На данный момент эксплуатация этой уязвимости в реальных атаках не замечена, однако поскольку PoС опубликован, злоумышленники могут взять ее на вооружение в любой момент.
      При каких условиях эксплуатируется CVE-2025-6019?
      Библиотека libblockdev служит для низкоуровневых операций с блочными устройствами (например, с жесткими дисками) в Linux. Эксплуатации уязвимости CVE-2025-6019 происходит при обращении к демону udisks2 (служащему для управления накопителями), при условии что злоумышленникам удалось получить привилегии активного пользователя, присутствующего у компьютера (allow_active).
      Почти все современные популярные сборки Linux включают udisks — энтузиасты уже проверили возможность эксплуатации уязвимости CVE-2025-6019 на Ubuntu, Debian, Fedora и openSUSE. В теории привилегии allow_active могут быть только у пользователя, физически пользующегося компьютером. Однако по факту в арсенале атакующего могут быть средства, позволяющие получить allow_active удаленно.
      Например, нашедшие CVE-2025-6019 исследователи изначально продемонстрировали ее в цепочке эксплуатации, где права allow_active получают через еще одну уязвимость, CVE-2025-6018, которая содержится в конфигурации подключаемых модулей аутентификации (PAM). CVE-2025-6018 присутствует как минимум в openSUSE Leap 15 и SUSE Linux Enterprise 15, но может быть релевантна и для других сборок.
       
      View the full article
    • Eugene_aka_Hades
      Автор Eugene_aka_Hades
      Здравствуйте,
       
      вчера ломанули сервер с файловой 1С-кой, зашифровали все имеющиеся диски, почистили все резервные копии (пока были настроены только теневые копии), а размещенные файлы теперь имеют расширение dreed.
      Попробовал порталы www.nomoreransom.org, noransom.kaspersky.com, но они не смогли определить данный шифровальщик.
       
      Первый раз сталкиваюсь с этой бедой, подскажите, что делать?
×
×
  • Создать...