palyich Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 После установки 11 или 10 версии, фирменная звонилка от мегафона перестает видеть модем. В диспетчере устройств при этом модем виден. Ни при установке ни при первом запуске и дальнейшей работе, касперский не ругается ни на что, пробовал варианты как с защищенной установкой так и без нее. Стоит снести касперского, звонилка начитает видеть модем. В доверенные программы звонилку добавлял - бесполезно.
SQ Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 я вот не помню может это связано с autorun.inf, было бы легче анализировать если сообщили название и модель модема.
Mark D. Pearlstone Опубликовано 16 января, 2012 Опубликовано 16 января, 2012 То есть выгрузка антивируса не помогает, а только его удаление?
palyich Опубликовано 17 января, 2012 Автор Опубликовано 17 января, 2012 Да, только удаление. В прочем справился уже, спасла перепрошивка модема.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти