Перейти к содержанию

Менеджер по продукту (мобильные устройства)


Рекомендуемые сообщения

я не люблю приукрашивать напишу просто ник и какие продукты тестировал.

 

Да и я скромный человек..... Оно так и есть....

 

А я разве сказал приукрасить? Пишите как есть. ;) И мой совет - в этот раз постесняйтесь постесняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забей, он явно не хочет там работать ;)

И мой совет - в этот раз постесняйтесь постесняться.

+в репу(тацию)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я разве сказал приукрасить? Пишите как есть. ;) И мой совет - в этот раз постесняйтесь постесняться.

У нас в Литве лично, всё должно быть коротко и понятно, без лишних текстов и всякой...... :) У нас так в Литве резюме работодатели особо не читают, или читают, но бегло. Первая строчка не понравилась и дальше не читают :D

 

+в репу(тацию)

Ты мне покажи хоть одного, кто не хотел бы там работать. ?

 

Оу на форуме прикрутили добавление постов :) :)

 

Как всегда робот в своём репертуаре

Thank you for your interest in Kaspersky Lab.

Your application has been received and will be reviewed shortly. If your application meets the requirements of the vacancy, a manager will be in contact with you. If your application does not meet the requirements of the current position being offered, we will keep your resume on file and will be pleased to consider you for future vacancies.

Yours faithfully,

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мне покажи хоть одного, кто не хотел бы там работать. ?

я не хочу :) ну если только на складе сувенирок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Литве лично, всё должно быть коротко и понятно, без лишних текстов и всякой...... У нас так в Литве резюме работодатели особо не читают, или читают, но бегло. Первая строчка не понравилась и дальше не читают

 

Это не Литва, послушай бывалых. ;) Кстати литовский знаешь? Если да - плюс в резюме(редкий ин.яз). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не Литва, послушай бывалых. :) Кстати литовский знаешь? Если да - плюс в резюме(редкий ин.яз). :D

Да, конечно знаю, но вроде не указал ;) сейчас гляну :) Указал :happy:

 

я не хочу :D ну если только на складе сувенирок :)

да и я хочу на склад сувениров.... :D

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtop]

Боян, но ...

... жизненно:

Если бы при приеме на работу к водителям относились как к программистам

 

Вакансия: водитель.

Требования: профессиональные навыки управления легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.

Навыки раллийского и экстремального вождения — обязательны, опыт управления болидами F1 — приветствуется.

Знания и опыт ремонта поршневых и газотурбинных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей — обязательны.

Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется.

Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.

Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.

 

[/offtop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то посылал резюме на ЛК не ответа не привета ;)

Как всегда робот в своём репертуаре

Код

Thank you for your interest in Kaspersky Lab.

 

Your application has been received and will be reviewed shortly. If your application meets the requirements of the vacancy, a manager will be in contact with you. If your application does not meet the requirements of the current position being offered, we will keep your resume on file and will be pleased to consider you for future vacancies.

 

Yours faithfully,

тебе хотя бы робот ответил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно странно.

Когда я как-то интересовался, то нужно было бы российское гражданство. Видимо, бывают исключения.

Я давно заинтересован работой в ЛК, буквально с момента получения статуса ГБТ. Но должность продакт менеджера, конечно, это для меня высоковато, а вот кем-нибудь может. :)

Но это через пару лет.

Изменено пользователем [@thodE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...